Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 17 глава* (Наруто/Саске, Сакура/Хината, Киба/Ино и остальные персонажи)
Яркий + Темный = ? 17 глава*
Mogami-san Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
* - значком обозначено, новая глава за долгое время. Автор-сама вышел из кризиса)


Глава 17. Отношения?

Учиха быстрыми шагами направлялся к себе домой. В голове был вихрь мыслей. С одной стороны его раздражало абсолютно все, а с другой в груди оставалось какое-то приятное чувство от того, что у него появились такого рода отношения с Ярким. Саске не знал, что именно он к нему чувствовал. Вроде Узумаки и хороший человек. Но он такой идиот, что хочется ему всыпать. Саске был в смятении. Он целовался с ним. Наруто обнимал его. Но на душе было какое-то противное, неприятно чувство, будто это все ложь. А хотел ли Саске, чтобы это оказалось прадой? Честно говоря, он сам этого еще не мог никак понять.
А вот и дом. Быстро зайдя в гостиную, Саске направился наверх.
- А ну стой.
- Чего тебе? – неохотно отозвался брюнет, даже не удосужившись повернуться лицом к своему брату.
- Ты где гулял сегодня, Саске?
- В школе.
- А не с мальчиком ли?
- Нет.
- Звонили из школы. Сказали, что тебя и парня, с которым ты сидишь, не было. Где вы были?
- Не твое собачье дело, - по голосу Саске можно было понять, что разговаривать он абсолютно не собирается.
- Ну же, Саске. Ты можешь открыть мне все свои гейские тайны, - парировал Итачи, на маневр вздохнув рукой.
В эту секунду в Саске пробудилась жажда крови.
- Я не пидарас.
Его голос был ледяным.
- Саске, мой маленький глупый брат. Сколько тебе лет?
- Не обязан отвечать.
- 16. А у тебя до сих пор ни одной девушки не было, хотя они за тобой табунами бегают. Что я должен думать?
- Что хочешь. Но я не из этих.
Итачи ухмыльнулся, скрещивая руки на груди:
- Ну, надеюсь, что в скором времени ты приведешь своего избранника к нам домой. Маленький глупый брат.
- Все, отвали.
Саске раздраженно рыкнул и направился к себе в комнату. Как же его раздражало то, что говорил Итачи. Хотя.. а вдруг он прав? Вдруг он и правда из этих? Вдруг он в Наруто влю.. Нет-нет-нет. Это не возможно. Саске Учиха не любит. В особенности таких ярких идиотов, как он.

***
Наруто сидел возле телевизора, задумчиво листая каналы. По сути он и не видел, что там показывали. Он обнимал ту самую игрушечную лису, прижимая к своей груди, и тупил. «Тупил» в его понятии значило «задумался». Но он не был уверен в том, что он правильно думал. Ведь все-таки он Узумаки Наруто. Тот, что улыбается, когда остальные бы уже давно плакали.
Его голову разъедала одна единственная мысль: как могло получиться так, что он попал в столь странную ситуацию? Он выиграл спор. Теперь он должен будет бросить Саске и жить с деньгами. Но если он бросит Саске.. то получается, что они больше не смогут дружить?
Единственное, что Наруто хотел сейчас меньше всего – это обидеть Саске. Парня завораживало то, насколько таинственным казался Саске, когда думал, когда читал.. Он все делал таинственно. И эта его таинственность обескураживала.
Наруто стало не по себе: а что если Саске узнает про спор? А что если.. Что если это все фас в его сторону? Раньше Наруто много раз натыкался на подобного рода споры. Но в этот раз он, кажется, прокололся. Он не хотел обижать Саске. Но прекрасно знал, что они, кажется, не одного вида, чтобы вот так вот спокойно существовать рядом. Саске был гребанный вредный ублюдок! И Наруто повторял это себе снова и снова.
Но вот только.. Не более ли он ублюдочный, если так играет с чувствами других людей?
Мотнув головой, Яркий вырубил телевизор, поднимаясь с места. Единственный способ не грузиться – это просто пойти спать. Завтра он встретится с Саске и все будет хорошо. Главное – это не обидеть его.

***
Блондин бежал, что есть сил. Он опаздывал, даттебайо! Опаздывал! Они с Саске договорились встретиться перед школой. А Наруто проспал. Мысленно он ругался на себя за то, что не заставил себя лечь раньше 2 ночи. И теперь его, кажется, будет ждать втык. Ну, или просто Саске ушел без него.
Как оказалось, Саске ждал его.
- Тупой добе! Ты какого хрена опаздываешь?! – прорычал брюнет на него.
- А что? Проспать нельзя?
- Балда, если договорился – приходи во время. Радуйся, что дождался тебя, идиот. Иначе бы нагоняи в одиночку получал.
- Это почему еще нагоняи?
Они быстрым шагом направились в сторону школы.
- Потому что они звонили моему брату. И брат прознал про то, что нас не было. Я думаю, что всыпят нам не плохо. Особенно тебе.
- Саске?
- Что?
- Ты уже беспокоишься обо мне? – Наруто, широко улыбаясь, еще сильнее ускорил шаг, зная, что сейчас в него что-нибудь полетит.
- Заткнись, тупой добе! – книжка, летящая вслед, не заставила себя ждать.

***
- Вы понимаете, что ваши прогулы ужасно сказываются на вашей учебе? Даже отношение класса к вам теперь поменялось.
Их отчитывал Ирука-сенсей при всем классе. Но почему-то Наруто скучающе зевал, изредка потягиваясь на месте, а Саске, подперев голову ладонью, смотрел куда-то в сторону, находясь, наверное, даже не в этой вселенной.
- В общем, с вами мне не о чем больше разговаривать. Ваше дело теперь одуматься. Вы все поняли?
- Да, Ирука-сенсей, - хором повторили парни, скучающе посмотрев друг на друга.
Далее преподаватель начал рассказывать тему, которые они должны были изучать на этом уроке.
- Саске? – шепотом позвал Наруто, ожидая, пока тот оторвется от книги.
- Чего тебе, идиота кусок?
- Ты мне правда нравишься. Мы встречаемся?
- Да не пошел бы ты лесом с такими признаниями?!
- Учиха Саске, ты не мог бы вести себя потише вместе со своим дружком? Я, конечно, понимаю, ваша трепня гораздо важнее уроков, но проявите уважение к другим.
- Да, Ирука-сенсей.
Саске поднял руку, утыкая ее кулаком в нос Наруто:
- Еще одна попытка заговорить со мной, и я сломаю тебе нос.
- Ладно-ладно, теме.
Наруто надулся, скрещивая руки на груди и отворачиваясь. А Саске еле заметно улыбнулся, прячась за темные пряди волос. Почему-то в этот раз в нем не было столько агрессии по отношению к ярному.
Может быть, у них и правда.. выйдут отношения?
Саске помотал головой. Нет, такого не может быть. Лучше не стоит втягивать в свою жизнь этого парня. Он и так настрадался за свою жизнь. А если что-то пойдет не так? Его родители умерли. Он так любил их. А тут приходит осознание: вдруг если Саске полюбит кого-то еще, то он тоже погибнет?
Не хотелось ни о чем думать. Просто хотелось спать. Брюнет тоже не мог заснуть полночи. Поэтому ему приходилось изо всех сил не показывать слабости, чтобы лечь на парту и уткнуться в учебник носом.

***
- Наруто?
Парень резко обернулся и увидел Сакуру, которая быстрым шагом направлялась к нему. Была перемена, а они остановились посреди коридора. Тут так много спешащих школьников.
- Наруто, это правда?
- Что правда?
- Ты хочешь бросить ,Саске?
- Стоп, а мы с ним встречаемся?
- Вся школа об этом думает, придурок!
Наруто удивленно распахнул глаза, смотря на девушку.
- И не надо так на меня смотреть, Наруто! Вы – самая офигенная пара, если это на самом деле так.
- С-спасибо, Сакура чан.
Наруто был в замешательстве. Он был потерян. Но он все равно широко улыбался Харуно. Только потому, что он должен был это сделать. Наруто Яркий. Он должен улыбаться. А Саске..? Саске темный. Но он не должен плакать.
А будет ли Саске плакать, если у них не будет этих отношений?
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 17 глава* (Наруто/Саске, Сакура/Хината, Киба/Ино и остальные персонажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: