Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью № 10 - Yokki_san (Репортаж Могами-сан)
Интервью № 10 - Yokki_san
Mogami-san Дата: Вторник, 31.07.2012, 01:49 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline









Меня зовут Могами Кеко. Мне 23 года. Я люблю мир аниме и все, что с ним связано. Так же я люблю писать ориджиналы, но сегодня мы говорим не обо мне. А о творческой стороне мира аниме.
Мир аниме подарил нам много разным творческий людей. Талант, которых поражает не только умы, но и сердца читателей-поклонников.
Я как ценитель творческой жизни наших отаку. Решила взять интервью у уважаемых мною людей, чьи работы покорили мою душу. И кто стал мне примером и подражанием.
Спасибо Вам огромное за красоту творческой жизни и любовь к своему делу.

Итак, сегодня у нас в гостях не сравненная Yokki_san . Талантливый фикайтер и художник.




Итак, приступим:


Yokki_san



моя фотография
> Дата рождения: 10.06.1995
> Знак зодиака: Близнецы.
> Цитата: "Если тебя ранят, я помогу тебе! Если ты не сможешь идти, я прикрою тебя! Если тебе будет больно, я разделю эту боль! Мы же друзья!" (с) Рукия, Блич.




























К.М.: Расскажите немного о себе?
Yokki_san: Мне 17 лет, я учусь в МГУ на соц факе, аниме смотрю с 12, любовь к яою началась с Наруто *улыбнулась* любимое аниме Ловлесс*улыбнулась*.

К.М.: Как Вы познакомились с миром аниме?
Yokki_san: Я смотрела американский мультик "Аватар", он мне очень нравился и был снят в стиле Аниме, я спросила, что может быть похожее на этот мультик, тогда мне посоветовали Наруто, дальше "Deth Note" и так далее *улыбнулась*.

К.М.: Сколько лет Вы в этом мире? Расскажите о самых памятных моментах?
Yokki_san: Года четыре *улыбка*. Наверное, больше всего мне запомнилось, как я плакала, когда Лайт умирал *улыбка*.

К.М.: Не посещали ли Вас мысли уйти из мира аниме?
Yokki_san: Не было смысла *улыбнулась*. Мне не мешало это, не единственное хобби *улыбнулась*.

К.М.: Как вы поняли, что у вас есть творческая жила? С чего все началось?
Yokki_san: Моя двоюродная сестра показала мне группу KAT-TUN, а потом мы вместе посмотрели дораму "Гокусен 2" и решили попробовать вместе.

К.М.: Вы когда-нибудь думали, что сможете творить? Или это для вас открытие?
Yokki_san: Я об этом думала, когда читала чужое, не очень хорошо написанное *улыбка*.

К.М.: Расскажете немного о Вашем творчестве?
Yokki_san: Я делаю коллажи и пишу фанфики, сейчас правда редко, времени нету. Никогда никого не убиваю, выше рейтинга R не пишу, не для меня *улыбка*. Что-то между ангст и романс *улыбка*.

К.М.: Каким Вы видите ваше будущее?
Yokki_san: Будущее, не знаю, не задумывалась *улыбка*.

К.М.: Чего Вы ожидаете от себя?
Yokki_san: : Многого *улыбка*, главное родителей не разочаровывать*улыбка*.

К.М.: Ваша мечта?
Yokki_san: На данный момент мечты, как таковой нет, разве что маленькие цели *улыбка*.

К.М.: Ваша творческая натура мешает вам в жизни?
Yokki_san: Нет, не особо*улыбка* моя обычная жизнь не пересекается с этим *улыбка*.

К.М.: Пару слов читателям? И просто близким Вам людям?
Yokki_san: Ну разве что, аниме и все, что с этим связанно никогда не должно вставать на первое место, можно увлекаться, но не *болеть* этим *улыбка*.

К.М.: Довольно интересное заявления, но так же многие увлекаются не только аниме. Что плохо в том, если анимешники увлекаются аниме? Есть и такие анимешники которые не то чтобы увлекались, а уважали аниме и все что с ним связано. Что бы Вы еще хотели рассказать?
Yokki_san: Я имею ввиду, что любить можно, но нельзя сидеть дома 24 часа в сутки и смотреть, то есть забивать на саму жизнь *улыбка*.
Да ничего больше в принципе *улыбка*.


К.М.: *Улыбнулась* А и никто не забывается дома, мы проводим ровно столько времени дома, сколько и гуляют. Во многих городах бывают сходки, фесты, и просто посиделки, остальное же время уделяем друзьям, которые далеко, аниме и его творческой жизни.
Yokki_san: Ну, это хорошо *улыбка*.

К.М.: На этом все дорогие читатели и поклонники не сравненной Yokki_san.

Дорогие читатели. Связаться с Yokki_san, и познакомиться с ее работами, можно тут:
Diary - http://yokki-chan.diary.ru
Livejournal - http://yokki-san.livejournal.com/
Liveinternet - http://www.liveinternet.ru/users/yokki/profile
Yokki_san - http://simona7.tumblr.com/


Репортаж вела - Могами Кеко.
Гость программы - уважаемая Yokki_san.


Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью № 10 - Yokki_san (Репортаж Могами-сан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: