Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Творчества. » Фанфики. » Персона: Проклятые души. (Часть 1) (Повседневность, мистика.)
Персона: Проклятые души. (Часть 1)
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:18 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
Название: Персона: Проклятые души. (Часть 1)
Жанр: Повседневность, мистика.
Автор: Татьяна Анея

Вчера мне приснился сон. В нем я сидела за столом, а передо мной сидел старик с большим и длинным носом в костюме
- Добро пожаловать в Бархатную комнату. - Но эта даже не комната. Был лишь один бархатный стол темно-синего цвета, такие же стулья, такой же пол, а вокруг была темнота, что невидно стен этой комнаты, если они есть вообще. - Сюда могут попасть лишь те, кто подписал контракт. - Тот самый. На нем мое имя: "Энрика Роллинг" Я сначала думала, что я зарегистрировалась в общежитии, но оказывается это контракт, особенно те слова: "Я выбрала эту судьбу по собственной воле" - Тут мы находимся, между сном и реальностью, между разумом и материей. - С ним была высокая девушка в темно- синем платье под цвет комнаты.
- Мое имя Игорь. Я буду вашим помощником в этом путешествии, а это Элайза. Моя ассистентка. - Она лишь молча кивнула в ответ. В руках она держала большую книгу. Она была близко, я прочитала название на обложке: "Демонический Компендиум" . "Демоны?!" - после этой мысли мозг просто перестал соображать. - Я буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи. А пока, всего хорошего. - Моя голова помутнела, и я закрыла глаза.

Часть 1
Старшая школа Демари и "Зазеркалье"

Я проснулась в общежитие. Живу я там совсем одна в таком большом доме. Дело в том, что в этом общежитие живут дети сироты, которые учатся в старшей школе Демари. Походу я одна такая. Мои родители умерли, когда защищали меня. Была гражданская война, и они спрятали меня в подвале, а сами побежали в дом. Там и полегли. А я вся в слезах, соплях пошла по черному ходу к дедуле. Жила у него, пока я не заработала денег, на переезд и обучение.

В класс вошла рыженькая девочка, с голубыми глазами. Невысокая. С сумкой "почтальонкой". Осмотрелась по сторонам и встала лицом к классу рядом с учителем.
- Здравствуйте класс, сегодня к нам в класс перевилась ученица из Артура. Энрика Роллинг. Энрика, мое имя Ребека Род. Займи свое место. - мне указали на последнюю парту, на третьем ряду. Я уселась, и мой сосед по парте был парень, с черными, короткими волосами. Карими глазами. И хитрым взглядом. Сначала казалось, что он изучает меня взглядом. Потом он начал говорить.
- Хэй! Привет. Мое имя Рандо
- Ну, мое имя слышал, думаю, тебе не стоит повторять. - Он улыбнулся.
- А далеко ты живешь?
- В школьном общежитии. - Его лицо говорило за него, и реплика была примерно: "Как так?!".
- Ты живешь в этом общежитии, значит ты у нас сирота?! - я ему взглянула в глаза с взглядом а-ля "Отвали уже" и произнесла: "Ну да! И что?" Походу Рандо понял намек. И тут же заткнулся. После уроков меня встретила моя одноклассница.
- Привет! Ты же ученица по обмену. Меня зовут Роза, я перед тобой сижу. - Она была чуть выше меня, фигуристая, с размерами. С розовыми волосами. В очках и постоянно с книжками. - Ты сейчас торопишься куда-нибудь?
- Нет, не тороплюсь. - Она засветилась от счастья.
- Тогда пошли я покажу тебе город. - Я согласилась, и мы пошли гулять.

Время пролетело довольно быстро. Мы с ней долго смеялись, развлекались. А потом, попрощавшись, разошлись. Но даже после несколько часовой прогулки я все еще мало ее знаю, чтобы называть подругой.
Вообще, подруг и друзей у меня было мало, остальные так, чисто однодневные друзья. В первый день все хорошо, а потом говорить просто не о чем.
Я зашла в свою комнату, улеглась на диван, начала читать книгу. После прочтения несколько страниц, я заметила, что скоро полночь. Вдруг изображение в зеркале искривилось. В ней отобразилась девочка, похожая на меня в детстве, вся в слезах, стоит и плачет. Я подошла поближе. Прикоснулась к зеркалу и моя рука стала проходить сквозь: "Что за фигня?!" Подумала я, но несколько не испугалась, пугать меня уже нечем, и пролезла сквозь зеркало, и я вижу эту убитую горем девочку.
- Что случилось? Кто тебя обидел? - Она захлюпала носом
- Меня... Меня не обидели... - Она говорила с трудом, похоже, она выплакала все свои силы. - Я потеряла нечто важное.
- Что ты потеряла? Давай найдем.
- Уже не найдешь. - Она заплакала еще сильней. - Их забрал Орден белоснежной розы. - "Орден белоснежной розы?! Война же была против ордена белоснежной розы и Орден Черного ворона.
- Я тебя понимаю, моих родителей так же забрали.
- А еще... у меня совсем нет друзей, она сжала мишку, что держала в руках.
- У меня тоже... - мое сознание терялось.
- Ты же можешь остаться со мной?
- Я не могу... - она обиделась.
- У меня совсем нет друзей! Пойми же меня.
- Я прекрасно понимаю - я погладила ее голову.
- Ну, так почему ты не останешься со мной?! Мы будем друзьями! - я улыбнулась.
- Не смотря не на что надо смотреть дальше, и не убиваться насмерть. Скорбь в скором времени может пройти. - Она посмотрела на меня.
- Ты меня узнала?
- Конечно, узнала. - Ее глаза перестали лить слезы. - Ты - это я. Я - это ты. - она лишь улыбнулась в ответ. Ее тело засияло, и она превратилась в большую девушку, с красными волосами и глазами. В шарфе, что закрывает лицо, в длинном кожаном пальто, и длинным и толстым мечом. Казалось, что такая девушка, а носит такой здоровый меч.
- Я Ордея. Я - это ты. Ты - это я. - она превратилась в карту таро 0 арканы: "Глупец". Я ее взяла в руку, и она засияла, и я почувствовала тепло в душе. Карта исчезла.
Я заметила, в каком месте нахожусь. Зазеркалье сильно отличается от реального мира. Все такое мрачное, окровавленное.
В ту минуту, как я это заметила, в мою сторону направилась, странная живая субстанция черного цвета. Вскоре оно обрело форму. Оно представляло собой не большого паука с красными глазами, горящими из маски. И оно явно настроено агрессивно. Как это ни странно, но мой внутренний голос говорил, что мне делать.
Я подняла руку вверх.
- Пе... - Вокруг меня появился синий круг. - Р... - круг стал излучать энергию. - Со... - над рукой появилась карта таро. - НА! - я схватила карту и запустила в сторону противника. Из нее вылезла Ордея и разрезала "Тень" на части. После этого Ордея исчезла. Я почувствовала упадок сил. И я вышла из зазеркалья. Поглядела на часы и заметила, что время не двигалось все то время, как я была за зеркалом. "Странно" - Подумала я. И с этими мыслями отключилась спать.
Я проснулась в той же... темно-синей комнате.
- Добро пожаловать, в бархатную комнату. - произнес Игорь.
- Вы пробудили в себе новую силу, названной Персоной. - Элайза открыла свой Демонический Компендиум, и карта таро прошла в книгу. И на той странице, что она открыла, отобразилось изображение Ордеи. - Ее сила будет возрастать, если у вас будут соц. связи. - "Соц. связи?! Это что, надо будет друзей заводить?" -
- Сила дружбы - это удивительная сила, что поможет твоей Персоне стать сильней.
Что же. Мы встретимся снова, всего хорошего. - На этой ноте я ушла в глубокий сон.

- Эй! Энрика-а-а. - Меня возле школы встретила Роза. - Ты как сегодня спала?
- Даже если расскажу, все равно не поверишь. - Она удивилась, во-первых, моему убитому голосу. Во-вторых, моему не большому секрету.
- Ого! Ну ладно, пошли в класс. - А она была наоборот, бодрой и жизнерадостной.

Думала, что хоть в этот день обойдется без приключений, так нет.
"Внимание дети, внимание. У нас произошел несчастный случай. Просим сохранять спокойствие, не покидайте своих классных кабинетов, всех преподавателей, просим пройти в учительскую." Я прослушала сообщение и упала на парту головой. Ко мне подошла Роза. Она была напугана.
- Энрика.... я только тебе могу это доверить. - она сжала мою руку. - На самом деле, убийство очень мистическое. - Она начала шептать мне на ухо, чтобы никто не услышал. - Когда я выходила из туалета, заметила, что девочка из параллельного пристально рассматривает зеркало, что аж замерла. Ладонь ее опиралась на зеркало. Я смотрела на нее минуты полторы максимум, потом зеркало треснуло, затем разбилось, и как-то, каким-то мистическим образом. - Ее голос задрожал, она сделала не большую паузу и набрала воздуха. - В общем, все осколки полетели прямо в лицо. И никуда больше. - "Вот что за тяжёлое чувство я испытала в зазеркалье, все это тени" - Подумала я.
- Кошмар... - Она взяла мою руку.
- Мне страшно. - Я прошептала ей на ухо: "Сегодня идем ко мне изучать зазеркалье, прошу не бойся, я защищу тебя." - и сжала ее руку крепче.
- правда защитишь?
- Правдивей некуда. - И улыбнулась. А она решительно кивнула головой. Тут в моей голове я услышала голос Элайзы: "Вы установили новую соц. связь. "Группа исследователей зазеркалья" Арканы " Глупец" Сила вашей персоны становится сильней." Больше я не слышала голоса.

Когда же мы наконец покинули школу, у меня дома мы подошли к зеркалу.
- Пошли... Роза.
- Пошли. - Мы вошли в зеркало. Мы были в инверсированной версии моей комнаты. Кровать была вся в крови, небо за окном было темно-зеленым. Луна была невероятных размеров.
- Какой ужасный мир. - Проговорила я. Мы с Розой вышли из комнаты. Холл общежития был искажен. Все было кривым, не ровным, да еще окровавлено. А на кресле седела Роза. "2-ая Роза?!" Подумала я.
- Хм... Вот и “Я” пришла. – Вторая Роза встала с кресла. – Не удивительно, что ты пришла сюда. Хотела здесь встретить кого-то, кого очень недолюбливаешь.
- Кто тебе такое сказал? – Произнесла Роза. В ответ вторая Роза засмеялась.
- Хочешь, напомню? – Вторая Роза взяла со стола газету, и кинула в Розу. На первой странице: “Внимание! Пропал школьник школы Демари Хатсуки Ёске. 17 лет” – У Розы накатились слезы на глазах.
- Что ты с ним сделала?! Где Ёске?!
- А разве не ты его прокляла? – Роза пала ненадолго в шок. – Неужели нет?
- Я…. Я не могла. Как?! – Вторая Роза смеялась сильней.
- Ты же просила… Вот послушай. – Тут голос Розы начал раздаваться вокруг.
“Да как он только мог?! ДА как он посмел?! Почему?! За что?! ДА чтобы он провалился в преисподнею! Чтоб его! Как он только посмел?! Кто ему разрешенья дал! Мотаться с этой крашеной курицей!! Чтоб его и так и эдак! Да дабы перестал с ней вестись!” – Видишь. Это же ты.
- Это… я… - Роза упала на колени.
- Больше тебе терять нечего, стань одной из нас.
- Хорошо…. – Вторая Роза стала прозрачной, и вошла в Розу. После чего она встала. – А теперь ты. Собственно, что ты тут вообще забыла? Пора тебя выгнать отсюда. – Роза взяла книгу со стола и открыла её. Появилась карта таро арканы: 6 “Любовники”, и Роза закрыла книгу с картой, и появилась парочка. Девушка носила Маску. Из маски торчал длинный язык. Она была в белом платье, который запачкан кровью. А парень, был со шпагой в спине, и был в коленях у девушки. – Вперед! – Девушка вытащила шпагу, и направилась атаковать меня. Я быстро вызвала Ордею и начала сражаться с ней.
Шпага и большой меч. Платье и пальто. Битва была сильной. По Розе и по мне попадали их удары. Если били Персону, то и я получала. Мои силы были уже на исходе, но и Розе осталось не много.
- Ордея! “Последний Удар”!! – Странно, но мой внутрениий голос в тот момент сказал это. Но Ордея как будто услышала это, как бы я сказала это вслух. И она разделила свой меч на две части, одну часть воткнула в землю, а вторую кинула в Персону Розы. И из первой части меча, ток пошел по телу Ордеи, и из руки вылетела шаровая молния, и попала во вторую часть меча. Персона Розы упала, и в тот же миг Ордея подняла первую часть меча, и ударила Персону Розы. Из-за чего и сама Роза упала без сознания. Из Розы вышла вторая Роза. И села рядом с ней. После этого и сама Роза очнулась.
- Я осознала, всю боль, что причинила Ёске. Я знаю, куда он пропал…
- Мы знаем.
- Нет. Я. Так как Ты – это я, и я – это ты. – вторая Роза превратилась в Персону Розы. Но тут уже были отличия. Парень и Девушка кружат в танце. А над ними сердце. Девушка была с прекрасным лицом. В белом чистом платье. А парень, был в белом костюме, а лицо напоминало лицо Ёске с первой страницы газеты. И они держали шпагу. Парень и девушка, за одну рукоять.
- Мы Пара Араса. Мы – это ты, ты – это мы. – Они стали картой таро “Любовники” и исчезли в душе у Розы.
- Давай выбираться отсюда. Я устала.

Уже у меня дома. Мы с ней немного пообщались.
- Спасибо, что смогла спасти меня. – Роза поклонилась. – И прости, все-таки я прокляла человека и отправила его туда.
- Все хорошо. Мы будем друзьями все равно. – Я похлопала её по плечу и улыбнулась. В ту же минуту я услышала голос: “Теперь ты установила новую соц. Связь. Роза Ровария арканы: “Любовники” Силы персоны будут возрастать” и голос затих.
- Давай, тебе надо идти домой и отдыхать от того, что приключилось. – С этими словами, я её проводила до выхода из дома, а потом сама пошла и отключилась.

Пожалуйста! Для продолжения важно выше мнение!! >.< 6
Форум » Мир Творчества. » Фанфики. » Персона: Проклятые души. (Часть 1) (Повседневность, мистика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: