Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АНИМЕ » Осуждение Манги » Арена Ангелов
Арена Ангелов
Mogami-san Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:38 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
Краткое описание:

Арена Ангелов (яп. エンジェリックレイヤー Эндзэрикку Рэйя:?) (англ. «Angelic Layer») — манга студии CLAMP (5 томов). Была экранизирована студией Bones в виде аниме-сериала (26 серий) (оригинальное название — яп. 機動天使エンジェリックレイヤー кидо: тэнси энджерикку рэйя:). Аниме лицензировано в России компанией «MC Entertainment» и с августа 2008 года транслировалось на телевизионном канале MTV Россия.

В сериале несколько различных завершающих музыкальных тем в зависимости от атмосферы серии, кроме того, самостоятельную ценность имеют анонсы следующих серий, являющихся в некоторой степени короткими бонусами, дополняющими сюжетную линию.

Мисаки Судзухара, 12-летняя школьница, приезжает в Токио и узнаёт, что там приобретает популярность игра «Арена ангелов», в которой каждая суперсовременная кукла-ангел управляется своим игроком. Между этими куклами проходят бои, в которых сражение зависит от способа мышления управляющего игрока.

Отличия между аниме и мангой

Аниме сильно отличается от манги например тем, из-за чего мать Мисаки уехала от дочери. В манге она просто её стеснялась, а в аниме она стала инвалидом и стеснялась показаться такой своей дочери. Также в аниме и в манге различаются конечные пары героев
Форум » АНИМЕ » Осуждение Манги » Арена Ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: