Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 1 - Amaya_Rai » Оксюморон 3 глава (Саске, Романс, Наруто, Макси, NC-17)
Оксюморон 3 глава
Mogami-san Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
Название: Оксюморон
Автор: Amaya_Rai
Бета: DeVaRaJ..
Жанр: фантастика, романс
Персонажи/пары: Наруто/Саске, Саске/Наруто
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Герои – Масаси Кисимото, сюжет - Amaya_Rai.
Размер: Макси
Статус: в процессе написания
Саммари: Несочетаемое сочетаемо. Один блондин с печальной улыбкой. Другой брюнет, все время мрачно-радостный. У каждого из них есть своя правдивая ложь. И все, что с ними происходит случайная закономерность.
Предупреждения: ООС, АУ, Слэш
От Автора: Идея фика пришла неожиданно. Всего одно слово и в голове уже начал формироваться сюжет. Первое творение, за которое взялась серьёзно. Главная цель – дописать до конца, ибо я очень ленива. Постараюсь выкладывать главу не реже каждых выходных.
P.S. Оксюморон (др. греч οξύμωρον — «умная глупость») — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксиморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта. С психологической точки зрения, оксиморон представляет собой способ разрешения необъяснимой ситуации.

Глава 3. Немой разговор.


Как меланхолии всплеск резко на психику давит,

с треском рушу блеск грез,

ведь вокруг – явь…

A.E. & Little_Bit_Bad «Пройти сквозь боль»


Наруто проснулся как обычно за несколько минут до звонка будильника. Потирая со сна глаза он перевернулся на бок и узрел все еще спящего соседа. У блондина было время на то, чтобы рассмотреть Саске: тот казался очень милым во сне. Было заметно как зрачки под веками интенсивно двигались, что означало одно- брюнету снится сон. Как гром посреди ясного неба, так зазвенел проклятый будильник заставив блондина вздрогнуть, а брюнета открыть глаза. Наруто поднялся усевшись на кровати и наблюдательно проследив за Учихой решил первым начать разговор.

- Саске, а что тебе снилось?, – начал златовласый.

- Какая тебе разница? ,– подозрительно спросил Учиха.

- Ну, просто мне никогда не снились сны… ,- задумчиво проговорил блондин.

- Шутишь?!, – брюнет так удивился, что аж с кровати приподнялся, – Не может быть, ты наверное просто их не запоминаешь, - уже более спокойно проговорил Саске заметив слишком бурную реакцию на его ответ.

- Не думаю.. Хотя знаешь, я бы очень хотел видеть их.. Сны, говорят- отображение наших эмоций из подсознания. Так что тебе приснилось? ,– не унимался Наруто. Саске повел бровью стараясь вспомнить сон.

- Как ты думаешь: можно ли считать, что синие слоники бегущие наперегонки с розовыми это отображение моего подсознания? ,- скептически спросил Учиха ,– Ах да, забыл добавить: у каждого из них на спине сидит и пьет чай зеленый слоник.

- А ты случаем нигде головой не ударился? ,– с кривой усмешкой поинтересовался Узумаки тут же отметив про себя «Угораздило же меня поселиться с больным на голову человеком!..».

Учиха после сказанной фразы как-то странно посинел и с невероятной скоростью метнул подушку в Наруто. Квадратный агрегат попал точно в цель, а именно в лицо, при этом оставив отпечатки от пуговиц. Узумаки не остался в долгу и взяв свою подушку быстро сократил расстояния между ним и Саске и, замахнувшись, опустил ее ему на голову. Брюнет смотрел как-то отстраненно обдумывая то, какую бабушку он сидит сейчас так спокойно смотрит и принимает удары этого идиота. Саске бросил недовольный взгляд на лицо Наруто чуть дольше остановившись на его симметричных линиях на щеках.

- Ну все лосось недорезанный, ты доигрался! ,– Узумаки аж замер на месте с крайне озадаченным выражением.

- Эм, Саске.. Можно поинтересоваться, с какого перепугу я лосось? Так еще и недорезанный?!

Саске опустил уже занесенную подушку вниз и задумался над вопросом Наруто. Губы начали дрожать и Учиха не выдержав, начал громко смеяться иногда тихо всхлипывая. Блондина начала смешить вся ситуация и он также последовал примеру соседа.

- Это, что, я такое сказал?, – спросил Саске давясь смехом. Узумаки чуть успокоившись кивнул, – Прости, не знаю почему мне в голову такое пришло.. Случайно вырвалось..

- Да ладно, ничего. Тебе, что, и правда снились слоники?,- подозрительным тоном проговорил блондин. Наруто был уверен, что Саске над ним просто издевается.

- Да, а что? ,– также ответил Учиха.

- Саске, вот ты мне скажи, как давно ты был у психиатра? ,– как бы невзначай поинтересовался он.

- Что ты этим хочешь сказать? ,– вопросом на вопрос ответил брюнет с крайне недовольным выражением лица.

- Нет- нет ничего! Кстати, теперь ты со мной разговариваешь! ,– воскликнул Узумаки.

- Тебе показалось и вообще не приставай больше ко мне с глупыми вопросами, - моментально изменившись в лице Саске встал с кровати и пошел в душ хлопнув дверью напоследок.

- Но это не глупый вопрос.. Я и вправду хочу знать как выглядят сны… ,- проговорил Наруто закрытой двери с легкой улыбкой на губах.

Дальше парни уже собирались молча и демонстративно ходили мимо не замечая друг друга. Хотя, всё же каждый исподтишка подглядывал друг за другом. Сегодня у Наруто первая пара- латынь. Хоть он и записан на филологический факультет заочно, но все равно хочет ходить на этот предмет. Латынь он знает в идеале, ведь как можно не знать язык на котором говоришь с детства? У Саске же первая пара- ядерная энергетика. Это один из его любимых предметов. Собравшись, они вышли из комнаты не проронив ни слова, но все же побрели вместе. Наруто всю дорогу до корпуса думал о том, что сегодня возможно удастся почитать книгу, которую он купил вчера. От этого уголки его губ чуть приподнялись образуя мимолетную улыбку. Саске, обдумывая свои планы зацепился взглядом на стенах корпуса, как вдруг случайно узрел эту улыбку боковым зрением и тоже улыбнулся. Вообще у брюнета была такая особенность: когда кто-то улыбается, пусть даже и не ему, он обязательно улыбнется в ответ. Прошествовав еще немного, Наруто развернулся к Учихе и сказав «До встречи», ушел в противоположную сторону от класса Саске. Брюнету же ничего не оставалось как пойти в свой кабинет. Как только он вошел, его тут же вихрем снесло с ног при этом хорошо приложив затылком об пол.

- Саске, как я рада тебя видеть!!!, - прокричала девушка звонким голосом с еле заметным французским акцентом.

- Ино! Я и не знал, что ты уже приехала!, – воскликнул в свою очередь Учиха.

Яманака Ино раньше училась вместе с Саске. В средней школе в его класс привели девочку, которая, как оказалось, прибыла по обмену из Франции. Накануне, Учихе предложили приютить иностранку и он, уговорив родителей принять девушку как семья валантеров, радовался предстоящей встречи. Девушка оказалась веселой и общительной и быстро сдружилась с брюнетом. В новой семье ее приняли очень тепло. Сразу отбросив формальности ей предложили перейти на «ты». Девушка всех в семье Учиха называла просто по имени. До окончания старшей школы, Ино и Саске жили в одной комнате, что казалось странным для родителей. Ведь в доме были свободные комнаты, но парочку это не заботило и мнение других особо не интересовало. Просто так получилось, что ребята все всегда делали вместе, а также не забывали дурачиться, ругаться, веселиться и грустить как и все подростки. Перед отъездом Ино домой во Францию на каникулы, их расставание сопровождалось горькими слезами девушки и чуть мокрыми глазами парня. Все диву давались как эти двое спелись, а некоторые даже поговаривали о том, что они начнут встречаться и их ждет семейная жизнь. Отношения на новый уровень Саске и Ино переводить не стали. Так как чувствовали, что вместе они не будут и выяснили это для себя незамедлительно. Им было по четырнадцать лет, когда однажды Ино, перед тем как лечь спать, предложила заняться сексом. Саске тогда от удивления чуть не упал с кровати и тут же усевшись, потребовал пояснений.

- Понимаешь, каждая девушка боится этого периода. Боится и стесняется порой. Ты- мой лучший друг. Я хочу сделать это с тем, кому доверяю и знаю, что со мной он будет ласковым и не сделает больно от наплыва эмоций. Физически ты очень привлекателен: у тебя красивое тело и лицо, по этому могу сказать, что ты меня даже возбуждаешь. Но и я одновременно понимаю, что не хочу строить с тобой отношения и переходить ту грань дружбы.

Саске тогда в первый раз посмотрел на нее, как на девушку. Он и сам не замечал какая Яманака красивая. У нее были длинные белокурые волосы подстриженные лесенкой, аккуратная челка всегда приподнятая на бок открывая вид на тонкие черты лица. Голубо-серые глаза, обрамленные густыми черными ресницами и тонкие, но утонченные губы. Также она была стройной с не по годам сформировавшейся фигурой: пышная грудь, осиная талия и округлые бедра. Все это имело очень соблазнительный вид. Тогда, Саске впервые почувствовал возбуждение по отношению к подруге и решил не отказывать ее предложению. Учиха и сам был тогда девственником, поэтому немного волновался, но все прошло восхитительно. У них была незабываемая ночь полная страсти, а на утро они снова были друзьями не ощущая никакого смятения, будто все так и должно быть. Секс по дружбе и ничего не скажешь. Такие ночи у них повторялись регулярно до самого поступления в университет. За те два года ребята перепробовали многое, в том числе и анальный секс, который был у обоих. Для этого Саске приобрел страпон в магазине интимных игрушек, он тогда еще очень смущался стоя на кассе. Ино все эксперименты принимала охотно говоря при этом:

- Не все парни согласятся на такое и пока есть возможность нужно ею пользоваться.

На первом курсе Саске впервые влюбился. Эту девушку звали Карин. У нее были ярко алые волосы и золотисто-карие глаза. Ее внешность была отображением характера, что в первую очередь привлекло парня. Учиха предложил девушке отношения. Вечером встретившись с Ино, которая жила в женском общежитии, он рассказал о своей возлюбленной и о том, что предложил ей встречаться. Блондинка же в ответ начала радоваться и обнимать брюнета, при этом объявив о том, что тоже сегодня согласилась встречаться кое с кем. Понятное дело свои постельные игры пришлось прекратить, но не один из них не огорчился. Оба понимали, что верность- это самое важное в отношениях. Но увы, их половинки оказались очередными сменными партнерами. Через год в один день их бросили после их совместного группового свидания и они снова утешали друг друга в постели, глотая горькие слезы.

- Саске.. Саске! Ты о чем задумался?, – крикнула Ино усевшись почти на бедрах брюнета.

Учиха моргнув, вынырнул из воспоминаний и посмотрел на Ино.

- Да так, вспомнил кое-что… А ты сегодня приехала? Я так по тебе соскучился! Рассказывай, как там во Франции? Ты мне сувенир привезла? ,– как ребенок начал тараторить Саске порой расплываясь в ехидной улыбке.

Люди вокруг внимание на них не обращали, так как не впервые такое видят. Ино слезла с Учихи и взяв за руку, заставила его подняться следом. Девушка перешла со своего факультета к брюнету на второй курс. Уселись они, естественно, вместе.

- Конечно привезла.., - Яманака подбежала к сумке и достала оттуда красивый оранжевый шарф с желтыми солнышками.

- Ты как всегда в своем репертуаре...,- усмехнулся брюнет.

- Я не виновата, что тебе идут яркие цвета, - возмутилась блондинка.

В кабинет зашел профессор Геко и прикрикнув на парочку, начал вести урок. Друзья же все равно всю пару шушукались. После, они решили прогулять, как бы говоря, в честь встречи. Зайдя в магазин и купив шампанское с небольшим тортом, они пошли в общежитие девушки. Как только закрылась дверь ребята вцепились друг в друга и начали срывать одежду. Встречу они отметили бурно. Ино не могла молчать долго. Она начала развлекать парня вопросами и рассказами.

- Я так скучала по этому.. Не могу найти нормального парня. Все почему-то боятся строить со мной отношения, а ты же знаешь как иногда хочется секса… ,- протянула девушка.

- Да, абсолютно понимаю... Хоть мне с тобой хорошо и мы можем полностью удовлетворить друг друга, все равно это не идет в сравнение с любимым человеком, - сказал Учиха, а затем чуть тише добавил, - пусть и не таким опытным как ты..

Ино возмущенно пихнула брюнета в плечо что-то тихо бурча себе под нос. Потом вдруг улыбнулась и спросила:
-Ну что, завтра у тебя встретимся?,- закусив губу поинтересовалась блондинка.

-Скорее всего не получится.. Со мной недавно заселили прибывшего парня, - проговорил Саске, – Наруто зовут. Странный он какой-то..,- Учиха взглянул на Ино и провел ладонью по ее прядям о чем-то задумавшись,- Хм.. Кстати, он тоже блондин,- он тут же посмотрел ей в глаза,- правда глаза у него не такие..

-А какие?,- улыбнулась она примкнув лицом ближе к Саске.
-Голубые.. Как небо..Хотя он дибил,- тут же развеял он всю романтику. Ино усмехнулась и облокотилась о свою руку согнув ее в локте.

- Думаю ты преувеличиваешь. Вот когда увижу тогда и скажу какой он. Надо будет познакомится.., - задумчиво сказала она, – Кстати, надо бы к Райдо зайти, а то я так за ним соскучилась!

Взяв торт и упорно пряча шампанское в небольшой сумке Саске, ребята отправились к Акияме. Шатен был счастлив увидеть Ино. Разрезав торт они начали отмечать вместе с Райдо. Несмотря на то, что Райдо пытался их отговорить от выпивки, ребята все же его уговорили.
-Ну, а как там твоя девушка?,- задала Ино очередной вопрос.

-Тен-тен меня бросила.. Сказала, что мы несовместимы характером, - грустно ответил Акияма.

-Ничего страшного, думаю у тебя все образуется, - подбодрила Яманака про себя удивляясь такой глупой причине.
- Надеюсь… ,- проговорил шатен.

- Ребята! ,– воскликнул опьяневший Саске, – У меня есть идея!

- Ну, мы слушаем, - заинтересовано промолвила блондинка.

- А давайте заставим Тен-тен пожалеть о расставании! ,– на эмоциях продолжил Учиха.

- Как? ,– подхватил идею Акияма.

Райдо, ты начнешь встречаться с Ино, вы будете изображать искреннюю любовь друг к другу,- Райдо собирался было его перебить, как вдруг Учиха бросил на него гневный взгляд,- Я еще не договорил.. То будете сидеть и нежничать словно ничего важнее не существует, то закрываться в кладовке и с громкими стонами спариваться как кролики. Выходить оттуда будете растрепанными с перекрученной одеждой, кое-где придется немного ее порвать.. И это только начало. На каком курсе Тен-тен? – спросил Учиха.
На втором, - хором ответили друзья обдумывая сумасшедшую мысль Саске. Вот и отлично, - Саске потер руки и злобно усмехнулся ,– Так, Ино, бери ручку и пиши. Сейчас я продиктую короткий план. Назовем мы его так «План по свождению сума некоторых заносчивых особ». Итак, во первых: Яманака, ты должна выглядеть теперь как можно сексуальней, будто у тебя цель в жизни соблазнять всех подряд. Чтобы даже девушки тебя хотели, но не переусердствуй. Нам не нужно, чтобы о тебе думали как о девушке легкого поведения, делай все ненавязчиво. Через два дня первый раз выйдешь в свет вместе с Райдо, поняла? ,– девушка кивнула ,– А ты, - обратился он к шатену, - тоже начни больше ухаживать за собой и не забывай флиртовать. На тебя должны обратить внимание. Чаще улыбайся и как бы невзначай говори, что познакомился с такой прекрасной девушкой. Все ясно? ,– Акияма кивнул, - Через два дня проведем первую операцию под кодовым названием «Внедрение».

Друзья начали смеяться, ведь название плана прозвучало крайне смешно. У всех тут же начали всплывать в памяти какие-то воспоминания о их совместных происшествиях и они дружно и громко принялись их обсуждать. Прошло около десяти минут, пока они полностью успокоились. Блондинка поменялась местами с шатеном и теперь тот начал записывать дальнейший план.

- Давайте продолжим. Наша операция состоит из нескольких основных действий. Действие первое: неожиданная встреча в холле, например: «А я и не думала, что ты в этом университете работаешь!». Далее бурные объятия и долгий страстный поцелуй, а потом смущение, так как вы всё же заметили, что вокруг вас люди. Действие второе: прогулки по университету за ручки, при этом Ино, ты отшиваешь всех кто к тебе подойдет с какими-нибудь предложениями. Райдо, твоя рука ни разу не отпускает талию Яманака. Сейчас нам будет выгоднее не показываться на глаза Тен-тен дабы избежать подозрений с ее стороны. Так что, готовимся и с завтрашнего дня начнем выполнять план. Я еще вечером в комнате посижу и подумаю над следующей операцией.

- Да Саске, все-таки иногда к тебе приходят гениальные бредовые идеи, - пораженно произнес Акияма.

- Что значит иногда? И вовсе не бредовые.., – возмущенно произнес брюнет, - Между прочем, я умнейший из умных и красивейший из красивых, - ехидно расплывшись в улыбке проговорил он.

- О да, великий Учиха-сама, что бы мы без вас делали!?, – подыграла ему Ино, – Мне кажется, что пора расходиться, а то уже скоро стемнеет. Засиделись мы тут и тортик закончился, - грустно добавила девушка ,– А у тебя там сосед наверное с ума сойдет от одиночества…

- Точно! ,– воскликнул шатен ,– Вспомнил! Вчера Наруто писал экзамены, результаты уже есть. Мог бы ты ему передать? Я вчера пообещал и забыл об этом..

- Да, конечно. Надеюсь этот Узумаки не такой глупый каким кажется, - пробурчал Саске засовывая бумаги себе.

- Почему глупый? ,– поинтересовался Райдо улыбнувшись.

- Да вот, утром у меня пытался что-то выпытать про сны, а потом сказал, что ему они ни разу не снились и еще напоследок к психиатру послал!, – наябедничал Учиха.

- А чего он послал? ,– все же решилась Ино подключиться к обсуждению темы.

- Ну, я ему сказал, что мне снились гонки синих и розовых слоников, у которых на спинах сидели зеленые и попивали чай, а что?,– с самым невинным выражением лица спросил брюнет.

- Саске, тебе и вправду такое снится?,– давясь смехом спросила Ино.

- Да и что? ,– тут уже и Райдо не выдержал и начал истерически смеяться попутно смахивая с щек выступившие слезы. Саске не было смешно. Он слегка толкнул Ино в плечо намекая на уход из ккабинета.

- Ладно, идите уже, а то у меня скоро будет сердечный приступ. Пока ребята, завтра встретимся, - еле выговорил Акияма.

Брюнет в ответ махнул ему рукой, а Ино подбежала и поцеловала Райдо в щечку, говоря при этом, что нужно тренироваться. Ребята вышли на улицу, обнялись и с теплыми улыбками пошли в разные стороны. И каждый в свое общежитие. Саске идя по дороге вспомнил про результаты экзамена Узумаки, которые положил себе в сумку. Он решил их достать и посмотреть. Брюнету было интересно, правду ли о нем говорят. Взяв листок в руки, брюнет принялся читать и тут же остановился глядя на цифры. По всем предметам, что Наруто сдавал у него были самые высокие оценки в том числе и по латыни. Хотя очень сложно набрать и половину баллов на этом предмете. Потрясенный Саске размышлял насколько же этот блондин умен. И все же сменил о нем свое мнение. «Действительно.. Странный и умный парень..», подумал он. Дойдя до комнаты в полной прострации, брюнету тут же пришла идея лечь и отдохнуть. Все же они выпили от чего ему кажется, что он начинает терять равновесие. Хотя, может он просто устал. Столько открытий за сегодняшний день. Саске вошел и разулся. Он вошел в комнату внимательно взглянув на Наруто и было собрался не обращать на него внимания, но не тут то было: едва он зашел, как в тот же момент узрел то, после чего у него вообще дар речи пропал и ему оставалось только пораженно клипать глазами.
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 1 - Amaya_Rai » Оксюморон 3 глава (Саске, Романс, Наруто, Макси, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: