Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 11 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
Яркий + Темный = ? 11 глава
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:20 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
ГЛАВА 11.

Малый дебош.


Концом этого вечера могло послужить все, что угодно, только не это. Саске никогда в жизни не мог подумать, что опустится до такого: пить с этим ярким придурком. Не смотря на то, что Учиха, в принципе, начинает привязываться к Наруто, его гордость не позволяет ему признавать его себе ровней. Постоянно казалось, что он не должен здесь находиться в полупьяном состоянии, но как ни крути, реальность и мысли брюнета расходились в разные стороны, не давая ему сконцентрироваться. С какой это стати он согласился пить, если делать он этого не умеет?
— Саске, еще будешь? — Наруто слегка шатаясь, достал из холодильника пиво.
— И часто ты вот так напиваешься?
— Каждый раз, когда Джирайа уезжает. Я праздную свое одиночество, а в этот раз не один. Так будешь?
Яркий мотнул рукой с бутылкой, но она выскользнула из непослушных пальцев, с треском разбиваясь об пол.
— Аккуратнее, идиот, — раздраженно фыркнул брюнет, наблюдая за тем, как бесполезно растекается содержимое бутылки по полу.
— Да плевать, есть еще, — Узумаки махнул рукой, снова забираясь в холодильник.
— А тебе потом не влетит?
— Влетит? Не, с чего бы это? — парень усмехнулся, доставая две бутылки, но для верности все же поставил их на стол.
— У тебя больное сердце, ты забыл?
— Нет, но лишаться чего-то подобного я в своей жизни не собираюсь.
На Учиху накатило раздражение. С какого такого перепугу его бесит неспособность Наруто элементарно заботиться о своем здоровье. Не смотря на то, что он был не менее пьян, чем Яркий, он понимал, что с ним-то таких приступов случаться не может.
— Ты дебил.
Узумаки рассмеялся, открывая бутылку, и отпил из нее, делая пару глотков:
— Может быть. Только вот не дурее тебя. Будешь? — он протянул Саске бутылку, и тот, кивнув, забрал ее, прикладываясь губами к горлышку.
Наруто взял вторую бутылку, открывая ее. В комнате витал "аромат" перегара, так как они даже не удосужились открыть окно.
— Наруто?
— А? — парень среагировал быстро, и Саске на секунду показалось, что тот трезвеет.
— А ты.. занимался когда-нибудь этим? — брюнет сам слегка смутился от странного вопроса, который возник у него в голове, но виду все-таки решил не подавать, склоняя голову к бутылке и позволяя волосам закрыть свое лицо.
— Чем?
— Не важно..
— Сексом что ли? — от его слов Учиху даже передернуло, отчего тот отчетливо дернулся и кивнул. — Ну, отчасти.
— Это как?
— Оральным занимался, другим нет.
— Эээ? — Саске был в легком недоумении, а к его скулам подступил румянец. — Что?
— Ну, это когда губами и языком..
— Я знаю, что это такое! — вспылил брюнет, подскакивая со стула.
Он злобно посмотрел на Наруто, понимая, что со стороны, наверное, смотрится, как спелый помидор.
— Ну, хорошо, — Яркий широко улыбнулся, смотря на него. — А ты?
— Нет, — Саске постарался ответить холодно, но его голос почему-то слабо подрагивал. Ну, вот как у него на такою тему разговаривать в мозгах идея возникла?!
— Ого, а целовался?
— Не скажу, — буркнул парень, снова усаживаясь на стул, он продолжил пить мелкими глотками.
— Значит, нет?
— Да, нет.
— Так да или нет, Саске?
— Нет.
— Нет что? — не успокаивался блондин. — Нет, не целовался?
— Нет, не целовался.
Эти слова Учиха проговорил тихо, желая того, чтобы Наруто этого не услышал.
— Странно, а вокруг тебя так много девушек вьется..
— Не интересуюсь.
— Девушками?!
Саске мысленно зарычал. Ему захотелось огреть Наруто как следует, чтобы этот прилипчивый придурок не задавал ему таких тупых вопросов.
— Я натурал!
— А, ясноо, — протянул Узумаки, почесав затылок. — Кстати, хочешь, я тебя целоваться научу? На всякий случай.
— Это еще зачем?
— Ну, вот, ты возьмешь и встретишь замечательную девушку, а тут так раз и целоваться, а ты не умеешь, — блондин развел руками в стороны, после чего вновь отпил из бутылки.
— Нет, спасибо.
— Жаль, если опозоришься, я буду не виноват.
— Наруто! — брюнет шумно поставил полупустую бутылку на стол, поднимаясь с места. — Сейчас огрею.
— Нэ, Саске! Я же не виноват в том, что ты не опытный!
— Да пошел ты! — Саске не знал, что на него нашло, но он, со всего размаху шарахнул Яркого рукой по голове.
— Оборзел что ли?! Больно! — взвыл Наруто, хватаясь руками за голову.
— Дурак, бутылка! — Саске рванулся к выпавшему из руки Узумаки предмету, перехватывая его. Но это вышло несколько неудачно, потому что все ее содержание вылилось на блондина.
— Ты придурок безрукий! Саске! — завопил парень, раздраженно выдирая из рук парня перевернутую бутылку, после чего поставил ее на стол рядом с полупустой. — Теперь вонять будет.
— Раньше надо было думать, придурок.
— Да пошел ты, — фыркнул Узумаки, вскидывая на темноволосого взгляд.
Он замер, потому что никто из них изначально не заметил то, что они нарушили личное пространство друг друга. И вот теперь из лица были в паре сантиметров друг от друга. Оба практически окаменели, не в силах больше двинуться, продолжая смотреть друг другу в глаза.
— Ты..чего так смотришь? — проговорил Учиха, переходя на шепот. Он мог поклясться, что его пульс был слышен на всю кухню, отчего становилось не по себе, а к скулам приливал румянец. Эти голубые глаза..
Саске не успел додумать, как его губы накрыли чужие, буквально впиваясь в них мягким, но напористым поцелуем. От удивления он даже распахнул глаза, прибывая в еще большем шоке. Он что.. Его что.. Наруто сейчас целует?!
Саске отстранился, шумно выдохнув. Брюнет абсолютно потерялся и не знал, что ему делать. Хотелось одного: снова почувствовать эти губы. Они подались друг к другу одновременно, подаваясь странному инстинкту, которые правил сейчас обоими парнями. Их языки заскользили навстречу друг другу, нетерпеливо изучая их совместную теплоту. Саске почувствовал, как его обнимают за талию, притягивая к себе, как девчонку. Стоп! Как девчонку?!
Учиха резко оттолкнулся от Наруто, падая на пол и быстро отодвигаясь назад:
— Ты чертов придурок, зачем ты это сделал?!
— Саске, я..
— Пошел к черту! Извращенец проклятый! Чтоб вас всех голубых перестреляли! — заорал брюнет, сплевывая слюну.
Парень быстро подскочил с места, бегом срываясь к двери.
— Саске! Стой, Учиха!
Но последовал хлопок двери, извещая Наруто о том, что Темный уже ушел, оставляя за собой странно давящее чувство обиды.
Этого не должно было случиться, черт подери! Наруто продолжал сидеть на стуле, медленно осознавая, что испортил намечающуюся дружбу своей пьяной выходкой.
— Я..никогда больше не буду пить с кем-то, — тихо проговорил он, переводя взгляд на бутылку пива, которую не допил Учиха.

***
— Проклятый пидарас! Чтоб ему пусто было. Как я мог не видеть этого?! — довольно громко возмущался Учиха, быстрыми шагами идя к себе домой. — Как я мог быть таким слепым? У него даже глаза об его ориентации говорят!
Саске не обращал внимание на то, что люди странно косились на него. Ему сейчас хотелось лишь одного: запереться у себя в комнате, врубить музыку и все. Почему, как только он решил поверить кому-то, этот человек..исчезает из его жизни?! Наруто ведь.. тоже исчез. Пару минут назад.
— Я буду игнорировать его, — сделал Учиха вывод в слух, открывая дверь в свой дом.
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 11 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: