Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 4 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
Яркий + Темный = ? 4 глава
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
ГЛАВА 4.

Ужасная случайность.


Следующее утро для Учихи выдалось отнюдь не легким, но вполне таким же, как и всегда. Проснувшись рано утром, Саске стал постепенно осознавать, что в очередной раз он остался совершенно один дома. Брюнет уже давно привык к столь печальному для него факту: когда родители были живы, в их семье все было иначе. Саске ненавидел Итачи за то, что он знал о родителях гораздо больше, чем рассказывал. Их семья исчезла вместе с той автокатастрофой. Итачи был заверен в том, что это простой несчастный случай, но Саске всегда был уверен в том, что это ложь, и смерть родителей - это не простая случайность.
Брюнет тяжело вздохнул, убирая руки в карманы. Уроки были готовы, и он был уже собран и одет для того, чтобы идти в школу. Времени оставалось не так уж и много. А с опозданием лучшему ученику школы гордость придти не позволит. Закинув ключи от дома в карман, Саске благополучно вышел, закрывая за собой дверь. Он никогда не думал, что натягивать маску безразличия с утра у зеркала будет настолько сложно.
Взглянув на время, Саске слегка сузил глаза, ускоряя шаг. Неужели опоздает?

***
В это же самое время:
- Ксо! Ксо, где книжки?! - копошился блондин, копаясь в ворохе одежды. - Я снова опоздаю! Только не это!
Перекопав одежду на полу, Наруто вытянул оттуда книжку, закидывая ее в сумку. Он стал быстро переодеваться в первую попавшуюся ему футболку ядерно-желтого цвета, яркость которой практически резала глаза. Он быстро перекинул сумку через плечо, подхватываясь с полу, и тут же спотыкнулся на ровном месте, о собственные джинсы, с грохотом падая.
- Ксооо! - громко заорал блондин, тут же спохватываясь снова. - Теперь я точно опоздаю! - взвыл он, выскакивая из комнаты, шумно захлопывая за собой дверь. Блондин съехал вниз по перилам на лестнице, где уже позже в гостиной послышалось громкое:
- Прости, Рен! - и шумный хлопок двери.
Лягушка продолжала жалобно квакать в ванной, понимая, что она теперь без завтрака.

***
Наруто на бегу запихивал книги в сумку, желая тем самым сократить время. Он преодолел уже большую часть своего пути, как вдруг перед ним предстало нечто вроде препятствия, которое он просто сшиб с ног.
- Смотри, куда идешь! – возмутился этот человек и только через пару секунд Наруто узнал в нем Саске.
Он стал подниматься, но блондин, схватив его за руку, резко дернул на себя, чтобы поднять. Но брюнет этого явно не ожидал и красиво навернулся на Узумаки, заставляя упасть его на землю. Учиха замер, ошарашено осознавая свое положение: он же лежит на этом придурке! Саске расширил глаза, видя непонимание в голубизне глаз блондина, но тело почти не слушалось, как бы он не заставлял себя подняться. Это привело его в еще больший шок.
- Слезь с меня, мы опаздываем! – заорал блондин. Брыкнувшись, он спихнул с себя Учиху, подхватываясь с места. – Пошли, если не хочешь, чтобы нам досталось! – он протянул брюнету руку, замирая в ожидании.
Саске отвернул голову в сторону, хмыкнув. Он поднялся, не принимая помощи Узумаки, и спокойным шагом направился к школе.
- Ну и черт с тобой, придурок! – возмутился Узумаки, побежав в сторону школы, обгоняя Саске.
А Саске шел вперед, слыша звонок на урок и понимая, что когда-нибудь он точно прикончит новенького.

***
«Чертов гордый Учиха!» - возмущался про себя блондин, тяжело дыша, но уже сидя на своем месте.
И стоило ради этого так торопиться? Какаши-сенсей, наверняка никогда не приходит во время на занятия. Но об этом, видимо, ему никто сказать не удосужился.
В кабинет вошел Саске и, гордо подняв подбородок, прошел на свое место, садясь возле Узумаки. Он молча стал вытаскивать вещи, нужные для урока, из своей сумки, аккуратно раскладывая их на парте.
- Какого черта ты мне ничего не сказал? – возмутился Узумаки, смотря на темноволосого парня.
- А что я должен был тебе сказать? – холодно ответил тот, вешая сумку на крючок на парте. Он поставил локти на парту, скрещивая пальцы в «замок», своеобразно касаясь ими лица.
- То что учитель всегда опаздывает!
- Послушай, оставь меня в покое? Ты надоел.
- Я тебе еще не так надоем! Какого черты ты так себя ведешь! – заорал блондин, хватая Саске за рубашку, тряханув на месте.
- Отстань от него! – услышал вдруг Узумаки, после чего получил оплеуху от кого-то постороннего.
Наруто отпустил Саске и обернулся к своему обидчику, чтобы высказать ему все, что он о нем думает. Но увидев розововолосую девушку, все слова, возникшие у него в голове, вмиг исчезли.
- Не доставай Саске-куна, придурок! – возмутилась она. – Он же прекрасно и доступно тебе объяснил, что ты ему надоел!
Наруто молча смотрел на девушку, после чего выдохнул, скрещивая руки на груди:
- Прости, Сакура.. чан.
Девушка вздохнула и, сделав вид, что ничего не было, прошла мимо, обходя ряд. И Наруто уже наверняка знал, что она подойдет к гребаному Учихе. Чем это он лучше его? Это было сейчас самым обидным.
- Саске-кун?
- Отстань.
- Но, Саске-кун!
- Я же просил тебя не называть меня так.
В голосе брюнета звучал металл. «Как он может так обращаться с Сакурой-чан?» - возмутился мысленно Наруто.
- Хватит! – Узумаки не смог сдержаться.
- Замолчи, - прошипел Саске. – Отвалите от меня все.
В этот момент Узумаки сделал для себя вывод: «Саске козел».

***
Прошло два урока, и они уже сидели на литературе. Учитель был очень занят, так как в начальных классах произошел какой-то инцидент. Поэтому он, дав задание классу, ушел разбираться.
Как и предполагалось, Учиха делал задание. Наруто мысленно несколько раз обозвал его ботаником, потому что ничего скучнее, чем сидеть с Саске он и придумать не мог.
- Саске, ты ботаник, - блондин все-таки решил высказать свое мнение.
- Я, кажется, говорил тебе о том, чтобы ты заткнулся? – спокойно проговорил он.
- Не собираюсь. Почему ты так с Сакурой-чан разговариваешь?
- Она мне не нравится. – По-прежнему холодно.
- Но это не повод грубить ей.
- Узумаки, если ты влюбился в нее по уши, то это не значит, что я должен изменить к ней свое отношение.
Наруто передернуло:
- Ничего я не влюбился! Ты просто козел, который девчонок даже уважать не может!
- А за что их уважать, Узумаки? Липнут, как пиявки. Хрен отдерешь, - Учиха повернул голову и, слегка сузив глаза, посмотрел на Наруто.
- Хватит меня по фамилии называть! У меня имя есть!
- Для меня ты всего лишь тупой Узумаки. Не более. А теперь будь добр: отвали. – Он снова перевел взгляд на учебник.
Наруто сжал кулаки. Ох, как же он сейчас ненавидел Саске! Заносчивый ублюдок!
- Какого черта?! Почему ты так себя ведешь? Объясни мне, Саске! Как ты вообще можешь быть таким?!
Учиха промолчал, перелистывая страницу. По всей видимости, он читал. Ну или успешно делал вид.
- Саске! – предостерегающе зарычал блондин, но тот предпочел игнорировать его.
Узумаки выхватил у него из рук учебник, убирая за свою спину, и ухмыльнулся. На секунду Учиха почувствовал себя идиотом, потому что некогда лежащий у него в руках учебник находился в чужих ладонях. Никто раньше не смел такого вытворить, но этот придурок превзошел все его ожидания. Саске не знал, как ему сейчас поступить: проигнорировать придурка или же надавать ему хорошенько.
- Узумаки, - зло проговорил брюнет, смотря на свои пустые руки. – Отдай учебник.
- Пока ты со мной нормально не поговоришь, о нем можешь даже и не мечтать! – уперто проговорил яркий и растянул губы в широченной улыбке.
- О чем? – парень начал постепенно закипать.
- О своем поведении.
- Я не обязан делиться этим с тобой, - голос слегка дрогнул. С какой стати? Что понадобилось этому придурку от него? – Отдай мне книгу и оставь в покое, пока не получил по заслугам.
- Меня твои слова ни капли не устрашают! Почему ты так себя ведешь?
Саске скользнул взглядом из-под челки по окружающим их людям и понял, что Узумаки привлекает слишком много внимания своими воплями.
- Саске, врежь ты ему уже! – послышался голос какой-то девушки.
- Да-да! Врежь! Чтобы знал свое место и не преставал к тебе!
- Вот именно, Саске-кун!
- Ха, да что в тебе такого особенного? – услышал Учиха среди голосов девчонок его.
- Отдай книгу, - Саске повернулся к нему, протягивая руку.
- Не отдам!
Узумаки завел руки за спину, отрицательно замотав головой:
- Не отдам до тех пор, пока ты не поговоришь нормально! Без своей вселенской напыщенности!
- Узумаки! – рыкнул Саске: его терпение иссякло.
Саске рванулся вперед, стараясь схватить учебник, который блондин с очевидным успехом уводил от его рук. Учиха изо всех сил старался извернуться так, чтобы заполучить книгу обратно в свои руки. Он даже поднялся со стула, нависая над Узумаки, но тот упрямо следовал своему, перегибаясь назад. Брюнет готов был поклясться, что Наруто вот-вот упадет со стула, но этого не происходило.
- Саске! Вмажь ему, Саске!
Эта ситуация начала злить его еще больше. И брюнет, пнув стул, на котором сидел Узумаки, удивленно расширил глаза – этот идиот схватился за его рубашку, утягивая за собой! Саске, тихо вскрикнув, снова рухнул на него. Крики девчонок в классе прекратились, и стало как-то уж слишком тихо. Настораживающее тихо. Прошло несколько секунд, как до брюнета стал доходить весь ужас сложившейся ситуации. Саске открыл глаза, тут же встречаясь с ошарашенным взглядом Узумаки, и следующий факт поверг его в еще больший шок: их губы были прижаты друг к другу!
Опомнившись, Наруто спихнул его, шарахнувшись назад:
- Твою мать, Саске! – завопил он, начиная плеваться.
Брюнет же, подскочив на ноги, схватился за свое горло, зашипев:
- Я убью тебя, Узумаки! – Саске опустил голову вперед так, чтобы волосы упали ему на лицо.
Учихе внезапно стало очень жарко. Настолько, что лицо его запылало. Благо из-за волос этого никто не видел. И.. Это он что.. Узумаки поцеловал?!
- Это что за нафиг был!? – послышался громкий вопль Сакуры, которая, кажется, вот-вот лопнет от злобы.
Но брюнету было все равно. То, что сейчас произошло выбило его из колеи. Он поцеловал парня! Нет, хуже. Он поцеловал придурка Узумаки!
- Класс, у меня появилось свободное время, поэтому, сейчас я буду спрашивать. Все садитесь и повторите. До конца урока осталось мало времени! – в класс вошел учитель и все, оглянувшись на него, быстро сели по местам.
Узумаки, поднявшись с полу, поставил стул на свое место, садясь. Он положил учебник Саске прямо перед его носом. Краем глаза он заметил, что сквозь черную челку на опущенном вниз лице горит смущение.
«Ха, а я и не думал, что Учиха настолько стеснительный, тебайо» - подумал Наруто, отворачиваясь к доске.
А Саске слегка дрожащими от растерянности руками открыл учебник на первой попавшейся странице. Мысленно он проклинал все: от сегодняшнего дня до самой мелкой пылинки. Особенно он проклинал Узумаки, который сбивает его с толку своими глупыми ребяческими выходками.
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 4 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: