Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 3 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
Яркий + Темный = ? 3 глава
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
ГЛАВА 3.

Музыкальные предпочтения
.


В течении всего пути до дома, Учиха безумно раздражался тем, что его мысли были поглощены проклятым Наруто. Саске злился из-за того, что этот парень, впервые в своей жизни встретившись с ним, может вызвать такую неопределенно-раздражающую бурю эмоций. Учиха шел домой практически в состоянии транса, периодически сжимая кулаки, желая нанести кому-нибудь жестокий удар под челюсть. Перед глазами парня мелькали события прошедшего дня, и ненависть к Яркому стала накатывать с новой силой. «Да кто он, черт бы его подрал?!» - раздражался брюнет, скользя взглядом по лужайке собственного дома, изучая её. Он устремил к гаражу полный надежды взгляд, который ту же потух, едва столкнувшись с черной машиной.
- Черт, он сегодня дома. Да еще и этот Наруто сегодня! - раздраженно проговорил Саске. Проходящая мимо женщина оглянулась на него, заставив Учиху стушеваться. Разговаривать с собой – не лучший признак здоровой психики. Хотя, что сейчас можно назвать «здоровым», если из колеи равнодушия может выбить какой-то напыщенный самоуверенный блондин.
Устало выдохнув, брюнет направился к дому, доставая ключи из кармана. Легко расправившись с замком, он захлопнул входную дверь, направляясь к себе. Поднимаясь по лестнице, Саске, как обычно, слегка опустил голову, следя за своими шагами по ступеням. Он прошел в свою комнату, прикрывая за собой дверь, раздраженно бросая сумку на стул, оглядывая комнату. В ней было все на своих прежних местах, как тогда, когда он уходил в школу: значит, никого постороннего здесь не было, что несказанно порадовало. Парень прошелся по комнате до музыкального проигрывателя, включая на нем музыку. Звуки, которые стал испускать проигрыватель стали бы раздражать любого нормального человека, так как эта музыка была тяжелой. Учиха любил именно такую музыку, чтобы она давила на психику и создавала раздражение у обычных людей. Как бы странно не казалось, но Саске успокаивали такие звуки. «Cannibal Corps – Orgasm Through Torture» - именно эту песню Саске считал успокаивающей, и как раз именно она наполняла его комнату. Каждый раз, когда Учиха что-то чувствовал, он включал её, и просто ложился на кровать, закрывая глаза, думая о том, что бы могло привести его в ледяной порядок.
Пройдя до своей кровати, он расслабленно сел на неё, после чего, скинув так и не снятую после улицы обувь, лег на постель, вытягиваясь, впериваясь взглядом в потолок, придавая ему как можно больше безразличия. Прошло несколько минут, и брюнет практически затерялся в собственном сознании, смотря на потолок, прожигая его собственным безразличием ко всему.
- И долго это будет продолжаться? – Учиха даже не вздрогнул от постороннего голоса: он ждал того, что брат рано или поздно вмешается в этот маленький «успокаивающий хаос» брюнета.
- Столько, сколько я посчитаю нужным, - сухо.
- А ничего, что эти звуки по всему дому разносятся?
- Мне плевать.
- И что же в этот раз выбило тебя из колеи? Ты давненько не включал эту запись.
- Отвали, нии-сан. Я не в настроении трепаться.
- Ты никогда не бываешь в настроении. Сегодня ты пришел позже, чем обычно. Что-то случилось?
- Нет.
- Саске.. – как-то обреченно выдохнул его брат.
- Итачи, закрой дверь с той стороны, - холодно произнес Саске, после чего услышал тихий вздох и звук прикрывающейся двери. Наконец-то.
Саске перевел свое внимание на музыкальную дорожку и прикрыл глаза от её приятного хаоса. Именно эта музыка та, которую он любит. Он никогда не понимал, как можно слушать другие музыкальные направления, кроме этого. Брюнету казалось, что это просто невероятная безвкусица.

***
Узумаки шел домой со слегка опущенным настроением. Конечно же, в магазин ему нужно не было, это был предлог, чтобы уйти от Учихи и спрятать то непонятное чувство боли, которое пронизывало его. Было безумно неприятно понимать то, что Саске не хочет идти с ним на контакт, не хочет с ним общаться.
- Чертов задиристый ублюдок! – выкрикнул Узумаки, стоя перед своей дверью. – Саске! – блондин практически прокричал это имя, ударяя кулаком по двери. – Я все равно добьюсь твоего признания, чертов засранец! – голос Наруто наполнился азартом, и он расплылся в улыбке. – И я придумаю, как это сделать.
Самодовольно и воодушевленно хмыкнув, Наруто зашел в дом.
Женщина, проходящая мимо его дома, недоуменно посмотрела на дверь:
- Ох, как же много в последнее время молодежи страдает подобными расстройствами! – проговорила она самой себе. – Сначала тот темненький, теперь этот паренек.. И это все только на одной улице! – а ведь женщина и не замечала того, что она разговаривает сама с собой.

***
Оказавшись дома, Наруто тут же скинул обувь и направился на кухню, хватая какую-то банку. Подумав пару минут, он быстрым шагом направился в ванную. Распахнув дверь, Наруто увидел внушительных размеров лягушку, которая громко квакнула.
- И тебе привет, Рен, - заулыбался Наруто, проходя в ванную.
Лягушка сидела в тазе с водой, положив лапы на его край, и выжидающе смотрела на своего хозяина.
- Скучаешь тут без меня, да? Я вот тебе поесть принес!
Наруто воодушевленно заулыбался, беря газету, постелил её на полу. Открыв банку, он высыпал её содержимое на нее. Завидев свежего, живого мотыля, Рен начала ловить его своим языком и поедать, предварительно довольно квакнув.
- Знаешь, ты, наверное, единственный мой настоящий друг здесь. Я сегодня впервые сходил в новую школу, и знаешь что? – Наруто возмущенно посмотрел на лягушку, которая неразборчиво и тихо квакнула, глотая несчастную «пищу». – Меня посадили с таким придурком! И главным оказалось то, что он какой-то безумный гот! Совершенно нелюдимый, без капли эмоций ублюдок! Он даже разговаривать со мной не хочет, а я ведь сначала хотел предложить ему дружбу!
Рен снова квакнула, давая какую-то надежду на то, что она что-то понимает из его слов.
- Он так меня бесит! Он такой..такой.. отморозок! – воскликнул Наруто. – Ужасный!
В комнате повисло молчание, которое длилось некоторое время. Газета с мотылем постепенно пустела.
- А еще у меня в классе есть очень красивая девочка! Её зовут Сакура-чан! – более радостно проговорил Узумаки. – Она мне очень сильно понравилась!
Лягушка снова квакнула, не отрываясь от своего обеда.
- И вообще, класс сам по себе очень хороший, если бы не этот самовлюбленный ублюдок Саске! Как же он меня бесит, грр! – Наруто стал более раздраженным. В этот момент Рен доела последнего мотыля и квакнула. – О, ты уже все? – тон блондина сменился на более мягкий. – Молодец! Я еще зайду к тебе сегодня!
Яркий взял газету, складывая её, снова положил на место:
- Знаешь, этот Саске.. Он такой темный, - более тихо проговорил Наруто. – Мне кажется, что он в чем-то потерян. Кажется, что ему нужна помощь. Но я и сам не понимаю, почему я сейчас так на этом циклю.. бр! – Наруто замотал головой, отгоняя подобные мысли. Лягушка снова квакнула. – Да, ты права! Это совершенно не имеет значения! –Наруто улыбнулся и кивнул, выходя из ванной. – Зайду еще!
У себя в комнате Узумаки надел наушники, которые все это время беспомощно висели у него на шее. Достав плеер из кармана, он нажал на «Play». Из наушников донеслась одна из его любимых мелодий, которая придала ему оптимизма. «Stereo Skyline – Heartbeat» была одной из самых лучших, по мнению Наруто. Не замечая за собой этого, блондин стал пританцовывать в такт этой музыки. Оптимизм появился во всем, что он сейчас делал. «Интересно, а какую музыку слушает Саске?..» - подумал блондин, тут же мотнув головой. Оглядев комнату, он бросил сумку на пол у кровати и, махнув на нее рукой, вышел. Спускаясь вниз, он очень быстро оказался на кухне и, продолжая пританцовывать в такт мелодии, улыбаясь, стал делать себе порцию обожаемого рамена. Когда еда была готова, в голову ударила довольна странное продолжение недавнего вопроса: «..и что он любит есть?»
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 3 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: