Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью №2- Нэа (Репортер-Могами-сан.)
Интервью №2- Нэа
Mogami-san Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
Меня зовут Могами Кеко. Мне 23 года. Я люблю мир аниме и все, что с ним связано. Так же я люблю писать ориджиналы, но сегодня мы говорим не обо мне. А о творческой стороне мира аниме.
Мир аниме подарил нам много разным творческий людей. Талант, которых поражает не только умы, но и сердца читателей-поклонников.
Я как ценитель творческой жизни наших отаку. Решила взять интервью у уважаемых мною людей, чьи работы покорили мою душу. И кто стал мне примером и подражанием.
Спасибо Вам огромное за красоту творческой жизни и любовь к своему делу.

Итак, сегодня у нас в гостях несравненная Нэа-сан. Талантливый фикайтер.
Работы этого замечательного человека, оставили самые ярчайшие впечатления в моем сердце.
Читая работы Нэа-сама, я погружалась в мир эйфории, словно жила с ее героями в одной роли.

Прочитанные мною работы:

Напарники - Юллен, AU, NC-17. Мое первое процессное макси
Ревность – Юллен, ангст, виньетка
Желание - Тики/Канда/Аллен, мини, NC-17
На грани - Нэа/Канда, AU, мини, NC-17
Перемены - Нэа/Тики, НЦ
Быть рядом - Канда/Аллен
О будущем - Канда/Аллен, R
С добрым утром - Канда/Аллен, NC-17
Повод вернуться - Канда/Аллен, PG-13, постканон

Это малая часть того, что я прочитала. И советую вам прочитать эти чудесные творения.




НЭА



моя фотография
Дата рождения: 6 июля
Знак зодиака: Рак.
Цитата:





Итак, приступим:

К.М.: Расскажите немного о себе?
Нэа: Эм... ну, особо рассказывать обо мне нечего. Окончила университет, работаю потихоньку, в фэндомах пять лет, аниме люблю уже больше десяти...

К.М.: Как Вы познакомились с миром аниме?
Нэа: О, на самом деле очень давно, просто не знала об этом *смеется*,сознательно - когда увидела по телевизору Сейлор Мун в одиннадцать лет. Ну, потом Покемоны, и все прочее. А бессознательно я еще "Пчелку Майю" смотрела года в три, и восхищалась красивой графикой японской "Русалочки" - "Принцессы подводного царства" - в восемь.

К.М.: Сколько лет Вы в этом мире? Расскажите о самых памятных моментах?
Нэа: *Задумалась*. В общем и целом получается 12 лет. А самые яркие моменты? О, это сложно. На самом деле, каждый раз, когда я нахожу что-то, что трогает мою душу, для меня особенный.


К.М.: Не посещали ли Вас мысли уйти из мира аниме?
Нэа: У меня были периоды. Первый случился, когда у нас перестали продавать журнал про аниме - единственная тогда для меня возможность постигать этот мир. А второй... по личным причинам. Но окончательно я уйти не смогу, мне слишком нравится.

К.М.: Как вы поняли, что у вас есть творческая жила? С чего все началось?
Нэа: Ох... Думаю, она была всегда. Я с самого детства придумывала разные истории. А первые фанфики у меня были по фэндому Хеллсинг.

К.М.: Вы когда-нибудь думали, что сможете творить? Или это для вас открытие?
Нэа: Нет, открытием это не было. Так что, мне кажется, я всегда считала себя в некотором роде творцом.

К.М.: Отлично. Пару слов от себя. Это видно по работам этого талантливого человека. Расскажете немного о Вашем творчестве?
Нэа: О, это сложно. Я стараюсь писать разные вещи, хотя некоторые жанры мне не удаются, потому что и, правда, не мое. Я люблю красивые необычные истории любви с плохим концом, хотя частенько пишу и флафф.

К.М.: Каким Вы видите ваше будущее?
Нэа: Если честно - не загадываю. Но надеюсь, у меня получится стать лучшим автором, чем я сейчас есть.

К.М.: Вы планируете посвятить себя авторству?
Нэа: Полностью - вряд ли, конечно. Но писать не брошу точно.

К.М.: А хотели бы вы видеть ваши работы в твердом переплете?
Нэа: Безусловно. Наверное, это мечта любого графомана *улыбка*.

К.М.: Так и есть, я вам скажу. По секрету: даже я этого хочу, *улыбнулась*. Чего Вы ожидаете от себя?
Нэа: : Ммм. Что я избавлюсь от своих привычных косяков и вырасту в творческом плане, *смеется*

К.М.: Это хорошо, что вы все еще хотите продвигаться вперед. Ваши работы уже идеальны. Ваша мечта?
Нэа: Научиться реализовывать свои идеи полностью.

К.М.: Ваша творческая натура мешает вам в жизни?
Нэа: Мда пока вроде нет *улыбка*

К.М.: . Пару слов читателям? И просто близким Вам людям?
Нэа: Спасибо, что вы читаете и поддерживаете меня. Очень люблю Вас *улыбка*

К.М.: Как ваша поклонница, хочу так же сказать и тебе спасибо. Обожаю Вас. Что бы Вы еще хотели рассказать?
Нэа: Спасииибо*улыбка*. Да даже и не знаю..

К.М.: Не за что * улыбается*. За правду не благодарят. На этом все дорогие читатели и поклонники не сравненной Нэа-сан.

Дорогие читатели. Связаться с Нэа-сан, и познакомиться с ее работами, можно тут:
Дайри - http://darkladystory.diary.ru/


Репортаж вела – Могами Кеко.
Гость программы - уважаемая Нэа-сан.
Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью №2- Нэа (Репортер-Могами-сан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: