Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью №4 - Elle-r (Репортер-Могами-сан.)
Интервью №4 - Elle-r
Mogami-san Дата: Вторник, 26.06.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
[color=darkkhaki]Меня зовут Могами Кеко. Мне 23 года. Я люблю мир аниме и все, что с ним связано. Так же я люблю писать ориджиналы, но сегодня мы говорим не обо мне. А о творческой стороне мира аниме.
Мир аниме подарил нам много разным творческий людей. Талант, которых поражает не только умы, но и сердца читателей-поклонников.
Я как ценитель творческой жизни наших отаку. Решила взять интервью у уважаемых мною людей, чьи работы покорили мою душу. И кто стал мне примером и подражанием.
Спасибо Вам огромное за красоту творческой жизни и любовь к своему делу.

Итак, сегодня у нас в гостях несравненная Elle-r. Великолепная художница.


Итак, приступим:




Elle-r



моя фотография
Дата рождения: 23 сентября
Знак зодиака: междузначье Дева-Весы, но больше Весы.
Любимая цитата: "Я не волшебник, я только учусь"





К.М.: Расскажите немного о себе?
Elle-r: Немного? Это как? Учился-женился? Не выйдет немного *улыбка*. Да, учился, закончил школу и ВУЗ Женился, но развелся по "политическим соображениям". То есть, мы как жили вместе, так и живем, но против печатей в паспортах. Мы за союз свободных людей.

К.М.: Как Вы познакомились с миром аниме?
Elle-r: А не помню. Правда. Вроде как Олег (спутник жизни) стал смотреть "Тетрадь смерти". Очень впечатлил этот сериал. Очень! Ну а потом "Наруто" *улыбка*. Начала смотреть со второго сезона, потом первый залпом, без перерыва, под кофе и бутерброды *улыбка*.

К.М.: Вы сказали, что ваш спутник познакомил вас с миром аниме. А он сам является анимешником?
Elle-r: Олег смотрел еще какие-то аниме, я не помню точно *улыбка*. Вроде "Сад грешников", видела краем глаза - очень красивое аниме.
Я не очень понимаю, что значит быть анимешником?
Я уважаю аниме за офигительно интересные сюжеты, за незаезженность, за отсутствие пресловутого голливудского ХЭ.
Смотреть как-то не удается, не то, чтобы я против, а наверное не хватает времени.
Думаю, что Олег НЕ анимешник :улыбка*. Как, впрочем, и я.
Опять же - рисовка у меня далека от аниме-стиля. Не моё это, вот совсем не мое, имхо конечно. Может, и попадаются арты, несколько похожие на манга-стиль или аниме.
Собственно и по Наруто я стала рисовать исходя из интереса - а можно ли перевести анимешных персонажей в реальных людей? Как это будет выглядеть?
Попробовала, а на сколько получилось, судить уже не мне *улыбка* Да, могу добавить, что с Саске как-то быстрее процесс пошел, словила его черты, а вот с Наруто долго мучилась, мне, слава ками, помогали! *Улыбка* Нарутофилы *улыбка*.


К.М.: Сколько лет Вы в этом мире? Расскажите о самых памятных моментах?
Elle-r: Три года. Памятные? Не могу. И я хочу подчеркнуть - я не смотрю аниме! Теперь уже и "Наруто" не смотрю, ИМХО - манга круче на порядок!

К.М.: Не посещали ли Вас мысли уйти из мира аниме?
Elle-r: Что значит уйти, я туда и не заходила особо *улыбка*.

К.М.: Из ваших слов: вы не считаете себя анимещником/отаку? Но все же участвовали в жизни аниме?
Elle-r: Вот жеж блин! Да я даже не знаю, что такое отаку *улыбка*.
Участвовала? Ну... на Анимацури съездила в декабре 2011 в СПб - понравлюсь, очень! Еще больше зауважала людей, увлекающихся этим делом.
Что еще... Да, я фанат "Наруто" *улыбка*. Куча фигурок на столе *улыбка*. Что еще? Люблю символику. Есть у меня и бандана, и маска АНБУ, и напульсники со значком Конохи... Набор катан*улыбка*. Но это скорее любовь к самурайской теме *улыбка*.


К.М.: Как вы поняли, что у вас есть творческая жила? С чего все началось?
Elle-r: Рисовала всю свою сознательную жизнь, и не только рисовала *улыбка* Как поняла? Да я и сейчас не особо-то понимаю * улыбка*.

К.М.: Вы когда-нибудь думали, что сможете творить? Или это для вас открытие?
Elle-r: Творить - какое громкое слово!
Нет, не открытие. Все мы способны творить, раз уж вам угодно такое определение. Все. Уверена. Просто не все раскрываются.


К.М.: Расскажете немного о Вашем творчестве?
Elle-r: Не стану *улыбка*. Для меня творчество это не только рисование, но многое другое.

К.М.: Вот вы утверждаете, что творчество это не только рисование? Я думаю, многим было бы интересно, узнать что вы имели ввиду?
Elle-r: Ммм?
Да, не только. Музыка, рукоделье, верховая езда, единоборства - это тоже творчество. Наконец, сама жизнь - творчество. Это естественно. Еще раз повторю - уверена, что в каждом человеке есть творческая жилка. Просто проявляется она по-разному, в той или иной степени. Так и хочется привести пример *улыбнулась*. Как сказал римский император?
"Пока Диоклетиан вел здоровый образ жизни в Сплите, империя под управлением цезаря Дазы разваливалась. И римляне вновь пришли звать тирана на царство. Диоклетиан отказался.
- Ну, почему?! - зарыдали сограждане.
- Ах, если бы вы видели, какую капусту я вырастил в Сплите, вы бы не спрашивали, - сказал бывший император. "
Так что и выращивание капусты тоже творческий процесс! Смотря как к этому подходить!


К.М.: . Ваши рисунки нравятся многим. О вас я узнала от человека, который лично ими восхищается. Не хотите ли немного рассказать о ваших рисунках? Ведь что-то вдохновило вас?
Elle-r: Многим? Ну а многим - нет Знаю *улыбка*.
Так, вроде выходит, что выше уже рассказала)) Захотелось сделать манга-героев "живыми" *улыбка*.
А вдохновение? Любовь! Я бешено, безумно, безоговорочно, безоглядно люблю Саске.


К.М.: Каким Вы видите ваше будущее?
Elle-r: Прекрасным! *Улыбка*.

К.М.: Чего Вы ожидаете от себя?
Elle-r: Сюрпризов

К.М.: Ваша мечта?
Elle-r: Нетути *улыбка*.

К.М.: Ваша творческая натура мешает вам в жизни?
Elle-r: Скорее жизнь мешает моей творческой натуре

К.М.: . Пару слов читателям? И просто близким Вам людям?
Elle-r: Всё будет хорошо, и это "хорошо" зависит от нас самих!

К.М.: Что бы Вы еще хотели рассказать?
Elle-r: Не могу ответить *улыбка*. Не знаю.

К.М.: На этом все дорогие читатели и поклонники не сравненной Elle-r -сан. Спасибо ей огромное за интервью.


Репортаж вела – Могами Кеко.
Гость программы - уважаемая Elle-r -сан.
Форум » Клубный Отдел » Клуб "Журналистов" » Интервью №4 - Elle-r (Репортер-Могами-сан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: