Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Творчества. » ФАНФИКИ/Fanfiction » Четыре времени года (история)
Четыре времени года
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:20 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
16: Иногда так бывает, что персонажи живут в самом тебе. 12
И 4-ро мне нашептали это. ^_^

*Зима*
Стоишь передо мной. Вся в белом. Твои синие глаза, полные ледяного взгляда смотрели прямо на меня. Сделав шаг ко мне, я почувствовал холод твоей ауры. Сама Зима идет ко мне. Нора Ледяная. Ты воплощение зимы. Идя все ближе ко мне, холод твоей ауры становился все сильней. Даже моё теплое пальто и шарф не помогали скрыться от твоего присутствия.
- Скоро приду я в твой мир и поселю в нем холод. – Твои холодные слова, были холоднее льда. Холоднее зимнего ветра. – Но как прибудет Весна, уйду я на год, пока не настанет снова моя пора. – Ты совсем близко. Я зябну от холода. Не знаю, куда деть свои руки. Голова полностью уже обмотана шарфом. – Дорогой создатель. Смотри, чтобы зима не пришла в твою душу. Иначе станет холодно, всем жителям Адриана. – И ты ушла, оставив осадок своей ауры в атмосфере.

*Осень*
Дождь льет как из ведра. Много луж на улице. Сыро и много грязи, что нигде не пройти. Но что это? На скамейке сидит девушка в коричневом пальто, с серыми волосами, и плачет. Я к ней подошел и сел рядом.
- Простите, что лезу вот так. Вы плачете, я могу чем-нибудь помочь? – Она повернулась ко мне. Глаза так же серые, как и волосы. Туш вся потекла, лицо бледноватое, будто она плачет уже здесь целый день.
- Нет, не поможете. Мне плач приносит успокоение. – Несомненно, Октябрина Дождливая. Воплощение Осени. Ты много плачешь, но любимый твой цвет желтый. И листья на дереве желтеют осенью, но опадают. Ты грустишь буквально по любому поводу. – Есть лишь один, кто может помочь, но прошу вас, Ричард. Не позволяйте грусти взять вверх над вами. Иначе грустить вам придется долго. – Ты встала и пошла. Но ты много плакала, и ты ослабла. Шла ты так, будто упадешь. Посмотрел я на свою перчатку. Твоя слеза осталась на ней.
*Весна*
Все зеленеет. Холод Норы постепенно проходит. Снег таит. И тут стоишь ты в синем платье, глубоко вдыхая весенний воздух.
- Астра! – Кричал я тебе. – Астра Цветущая!
- О! Ричард, рада встрече с вами. – Как всегда вежлива и жизнерадостна. Цветущая Астра. Воплощение Весны. – Стало теплее, как ушла Зима. Правда её сестра Осень, иногда льет слезы. Она так скучает без своей сестры. – Ты мило улыбнулась мне. – Держи Астру. Пусть твой путь она сопровождает, и было тебе тепло на душе. Так же, как и жителям Адриана. Пока-пока!
- До встречи, Астра. – Ты ушла в своем направлении, а я в своем. Придя домой, я положил Астру в вазу.

*Лето*
Довольно жарко. Солнце сегодня просто не знает меры. Иду по улице, пью лимонад и встречаю рыженькую девушку в фиолетовом топике и джинсовых шортах, которая как ребенок прыгает от счастья, напевая какую-то до боли знакомую песню. Алёна Солнечная. Воплощение Лета. Прыгая, при том совершенно никого не замечая, врезаешься в меня и на меня падаешь.
- Ара? Я в кого-то врезалась. – Зажмурив одни глаза, ты потирала себе голову. Потом села на мне поудобней, решила посмотреть на кого упала. – О! А я вас знаю! Хи-хи. – Ты ткнула в мой нос пальцем. – Надеюсь, не сильно обидела. – Невинно улыбаясь, ты говорила.
- Нет, все хорошо. – Я перебывал в шоке некоторое время.
- Что ж. - Ты встала с меня и подала руку. – В следующий раз попробую по аккуратней все же. Ну-ну! Ричард. Взбодрись! Нельзя быть вечно сонным. Надо же веселиться. Особенно когда в душе очень жарко и хорошо! – Ты из своего кармана, достала наклейку с солнцем. – Наклей туда, куда чаще всего взгляд бросаешь. И будет у тебя всегда солнце. – Смеясь все сильнее, ты говорила своим звонким голосом. – Ну, я дальше по прыгала. Пока-пока! – Напевая всю ту же песенку, ты прыгала и радовалась жизни. И снова врезалась в какого-то парня.

Жду комментов. ^_^ 5

8 :8: 8
Форум » Мир Творчества. » ФАНФИКИ/Fanfiction » Четыре времени года (история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: