Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 14 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
Яркий + Темный = ? 14 глава
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:14 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
ГЛАВА 14

Этого не должно было быть.


- Нет, Киба. Ты придурок. Он точно меня завтра убьет, я тебе это гарантирую.
- Да не заморачивайся ты по этому поводу. Ничего тебе не будет. Я видел, как он ко всему этому отнесся, - самоуверенно проговорил парень, скрещивая руки на груди.
- Ааа, - страдальчески взвыл, Наруто, хватаясь за голову.
Они сидели в парке на скамейки. Сегодня было много народу, все были увлечены прогулкой. Кто-то гулял всей семьей, где-то пары или кучка друзей. Подобная обстановка расслабляла Яркого, но он все равно не мог расслабиться.
- Чувак, не парься. Рано или поздно он сдастся.
- Придурок, такое ощущение, будто это мне нужно. Я бы вообще лучше держался от тебя подальше, - пробубнил парень, уставившись в землю.
- Но ты в деле.
- Да хрен с тобой, ничего же не поделаешь.

***
Саске медленно шел по улице, убрав руки в карманы. Домой идти не хотелось совершенно, и именно поэтому он решил, что будет гулять до вечера в одиночестве. В голове бушевала какая-то безумная буря, сбивая брюнета с толку окончательно. Почему все это происходит именно с ним? Изначально он думал, что Наруто относится к нему, как к товарищу и другу, но после того, что случилось.. Он не мог точно предполагать, что может быть дальше. Где-то в глубине души он чувствовал странное тепло от произошедшего, однако работающий разум изрядно портил ему настроение.
Как? Ну, вот как он мог попасть в столь абсурдную ситуацию? Да и не это самый главный вопрос. Саске больше волновало лишь то, почему ему нравится то, что происходило между ними? Он никогда не интересовался отношениями, именно поэтому у него никогда не было девушки. Но чтобы так..
Темный удрученно вздохнул, опуская голову.
Как он мог вот так вот вляпаться? С того момента, когда Наруто поцеловал его прошло всего несколько часов, а Учиха все еще продолжает об этом думать. Эти мысли уже начинали угнетать. Ну, почему иногда их нельзя просто взять и выключить?
Интересно, а если бы он тогда не оттолкнул Узумаки, сейчас бы он не шастал по улице в одиночестве? Может быть, они сейчас гуляли бы вместе? Глупости какие.
Брюнет помотал головой, пытаясь вытрясти из нее эти странные мысли. Почему-то ему очень хотелось попробовать начать эти отношения, но он старался подавить подобные желания внутри себя. Почему он чувствует себя таким запутанным? Саске совсем не понимает людей..
Но будь что будет. Ведь завтра Наруто врядли решится вытворить нечто подобное. Особенно после того, как он повел себя. Где-то внутри неприятно заныло: хотелось, чтобы этот светлый придурок снова выкинул нечто подобное и завтра.
И это так угнетает..

***
- Сакура-чан? – Наруто сидел на своей постели, прижимая к уху телефонную трубку. – Неужели это правда.
- Да, Наруто. Я думаю, что она мне идеально подходит, - по голосу Сакуры, он понимал, что та улыбается.
- Ты не обманываешь меня?
- Нет, мне правда стала нравиться Хината.. больше, чем Саске.
- Это так странно..
- Почему?
- Ну, вы ведь раньше всегда дружили, а тут бац и встречаетесь.
- Ну, вот и такое бывает. Кстати, Наруто.. Мне Ино кое-что очень интересное рассказала.
- Что же? – блондин не смог скрыть своего любопытства.
- Ты правда.. поспорил с Кибой?
Наруто передернуло: любое воспоминание об этом вызывало раздражение:
- Смотря о чем ты, Сакура-чан.
- Я о споре на Саске.. Ты уверен в том, что оно того стоит?
- Думаю, что да.
- Тебе нравится Саске?
- Нет, это всего лишь спор, Саку, - тихо вздохнул блондин, после чего издал мягкий смешок. – А ты все еще волнуешься за него?
- Нет, просто.. Мне бы не хотелось, чтобы он страдал.
- Я понимаю.. Но я смогу ему все объяснить. Я думаю, что он поймет и не будет обижаться.
- Ты так в этом уверен?
- Нет.
По ту сторону трубки послышался вздох:
- Наруто, откажись от спора пока не поздно. Деньги – это не так важно.
- Я знаю, но отменять его будет глупо. Я могу подставить Кибу.
- Почему?
- Он хочет, чтобы Ино обратила на него внимание.
Сакура рассмеялась:
- Наруто, они уже второй день встречаются, ты чего?
- Что?! – парень даже офигел от подобного. – Как такое может быть?
- А ты посуди.. Как Ино могла знать о всем споре, Наруто?
- Да, ты права..
- Не хочешь отказаться?
- Нет, не хочу. Сакура-чан, прекрати уговарить.
- Ладно-ладно. Ну, все, я побежала. Хината-чан уже скоро придет, мы гулять хотели пойти.
- Хорошо, удачи.
- И тебе, Наруто. Только вот.. подумай все-таки о Саске.
В трубке послышались гудки. Наруто сбросил звонок и положил телефон возле себя.
Сакура-чан все еще продолжает заботиться о Саске. Отказаться от спора, конечно, очень заманчиво, но.. эти деньги почему-то так манят.
Наруто откинулся на подушку, стягивая с края тумбочки недочитанную книгу. А, может быть, позвонить сейчас Саске? Глупо-глупо. Но ведь таким образом можно будет ему внушить свою симпатию, а то и любовь? Нет, все завтра.
Парень открыл книгу на закладке, пробежавшись взглядом по тексту.
- Нет, все-таки, я сделаю это. Я не проиграю.

***
Учиха открыл входную дверь, тихими шагами пробираясь к себе, чтобы брат не смог его заметить.
- Саске, тут тебе твой парень полчаса назад звонил.
-Чего?! – брюнет дернулся, уставившись на фигуру брата в дверном проеме.
- Повторяю: парень тебе твой звонил, мой маленький непонятливый брат.
- Нет у меня никакого парня, я нормальный.
- Да ладно? – Итачи тихо рассмеялся. – Что-то в последнее время твоя нормальность стоит все под большим и большим вопросом. Неужели ты и правда перешел на мальчиков? Или ты с них прямо начал?
- Нии-сан!
- Ох, ладно-ладно, молчу.. Перезвони Наруто, он наверняка ждет звонка.
- Ладно.
- И, кстати, не забывайте пользоваться презервативами. Безопасный секс должен быть у всех.
- Итачииии, - раздраженно прорычал Учиха-младший.
Старший брат тихо рассмеялся и, махнув рукой напоследок, скрылся где-то на кухне. Саске раздраженно потер щеку, которая как ни странно вновь горела. Чертов брат, постоянно говорит такие вещи..!
Мотнув головой, Саске медленно направился наверх, и тут-то до него дошел смысл сказанного братом. Наруто представился его парнем?! Нет, это уже ни в какие ворота не лезет! Саске пообещал себе, что позвонит ему и пообещает оторвать голову завтра прямо в школе. И поверить ее на стенку в коридоре, как трофей.
Нет, этого точно не должно было происходить.

***
Наруто вчитывался в текст книги, как вдруг телефон рядом зазвонил. Неужели Саске все-таки перезванивает? Закинув закладку между страницами, Узумаки закрыл книгу, откладывая ее на тумбочку. Подняв трубку он услышал лишь разъяренное:
- Узумаки!
- Эээ.. Саске?
- Какого хрена ты сказал такое брату!?
- Что я такого сказал?
- Ты сказал ему, что мы встречаемся! Что за бред?
- Да ничего я ему не говорил!
- Тогда какого хрена он.. Черт!
- Эээ, - Наруто находился в легком недоумении.
- Брат, чертов придурок. О, Ками, как я его ненавижу!
- Успокойся, Саске. Он же просто пошутил.
- Дурацкие у него шутки, Узумаки.
- А мне понравилось.
Тут Наруто немного пожалел о том, что только что сказал. Потому что по ту сторону трубки слышалось только тихое дыхание.
- Этого не должно происходить, Наруто.
- Ты о чем?
- О том, что происходит.. Так нельзя.
- Что тебя не устраивает, Саске? Я плохо целуюсь?
- Наруто! – по ту сторону послышался что-то похожее на загнанный вой. – Ты придурок!
- Я знаю. Ты тоже нравишься мне.
Узумаки слегка зажмурился, думая о том, что вновь услышит раздраженный крик.
- Ты правда чувствуешь нечто подобное?
- Да.
- Боже.. Ну, почему именно я?
- Потому что ты очень милый, Саске. Мне нравится быть рядом с тобой.
- Да ты идиота кусок! Ладно, завтра поговорим. Пока.
И снова гудки. Неужели Саске и вправду сейчас дает ему надежду? Это.. невозможно. Это было практически невозможно.

***
И что это только что было? Наруто и правда хочет быть с ним? Саске задумчиво смотрел куда-то в пол. Неужели это все и есть начало нечто нового?
Саске сколько себя помнил, столько и считал абсолютно нормальным парнем, пока в его жизнь не ворвался этот яркий вихрь. Яркий.. Все настолько путает мысли, что Учиха не находит лучшего варианта, как лечь спать. Завтра в школе он обязательно со всем разберется. Но только не сейчас. Голова слегка гудела от перегружавших ее мыслей. Неужели он впервые в жизни готов на самом деле построить отношения?
Столько вопросов без ответов.. Этого не должно было быть!
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 14 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: