Мир аниме и его творческая жизнь.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 9 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
Яркий + Темный = ? 9 глава
Mogami-san Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Администратор!
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 107
Offline
ГЛАВА 9.

Последствия.


- Чокнутая семейка, - раздраженно бормотал Саске, стараясь быстрыми шагами незамеченно вернуться домой. - Нет, ну, вот надо же было так вляпаться.
По виду Учихи можно было заметить, что он явно задражен и хочет, чтобы все люди, вызвавшие это раздражение, долго и мучительно умирали. Но это было только с виду. Внутри у брюнета, как ему казалось на тот момент, абсолютно все трепетало. И он не мог понять, отчего именно происходил столь странный конфуз. Казалось, что буквально все тело дрожит и идет он на ватных ногах.
Этот Узумаки... Он такой странный человек. Никогда не можешь понять, что же за выходку он выкинет и что будет делать в той или иной ситуации. Напористый, упрямый, доставучий - самый настоящий раздражитель. Но...
Но Саске хотел подружиться с ним.

***
Вошел в дом он буквально на цыпочках, стараясь как можно более бесшумно и быстро подняться наверх, чтобы забыться сном. Но в этот вечер этому не суждено было случиться.
- Ммм, наш заблудший маленький брат вернулся.
В комнате загорелся яркий свет: Итачи включит лампочку, которая так бескомпромиссно подавила тьму. Учиха старший сидел в кресле, скретсив руки на груди, и внимательно оглядывал Саске, которому становилось не по себе от пристального взгляда брата. Он прекрасно знал, что если Итачи заметит, то это будет самым унизительным моментом в его жизни.
- А что у тебя со штанами?
- Порвал.
Саске старался отвечать ему как ни в чем не бывало, но перед глазами предстала весьма смущающая картина: Наруто, помогающий застегнуть булавки. К скулам предательски подкатилось тепло, окрашивая их в нежный розоватый оттенок.
- А что за пятно на рубашке?
- Испачкался.
Учиха старался всем своим видом показывать, что он тут не причем, но, однако, он выдавал себя.
- Чем?
- Мылом.
- И как же это произошло?
- Я устал и иду спать.
Саске развернулся, направляясь вверх по лестнице. Он понимал, что без подколки его брата дело обойтись не может. И он был прав:
- Саске, в следующий раз будь аккуратнее. Особенно, когда делаешь это с парнями.
В эту секунду брюнет осознал, что очень сильно хочет убить своего брата. или хотя бы заехать чем-нибудь тяжелым по голове.
Поднявшись в свою комнату, он захлопнул дверь, тут же стягивая с себя шмотки. Не день, а сущее мозгонасилие. С подобными мыслями он развалился на своей пастели, ныряя под одеяло. Вскоре Саске забылся долгожданным сном, который даст отдохнуть его перегруженной психике.

***
Сакура лежала на своей постели, вдумчиво смотря куда-то в потолок. Этой ночью она не могла спокойно уснуть. Как могло произойти подобное именно с ней? Ее вторая лучшая подруга после Ино поступила так.. странно? Нет, это скорее всего пугающее известие. Розововолосая девушка всегда хотела, чтобы у нее были хорошие подруги. Со временем они появились: это Ино и Хината. Девушки всегда ходили вместе, у них была очень крепкая дружба, но.. Хината. Сакура никогда бы и не подумала, что эта девушка смотрит на нее в подобном плане.
Хотелось раствориться. Просто раствориться, чтобы не приходить завтра в школу и не видеть ее. Сакура не испытывала отвращения. Она по сути-то и гомофобией не страдала. Почему? Потому что никогда не думала, что ей может заинтересоваться девушка.
Прикрыв глаза, она тихо вздохнула, крепче сжимая в объятиях свою подушку. Сакура всегда любила Саске. Но только.. почему она сейчас поступает так, стараясь привлечь себе внимание отношениями с Наруто. Сейчас она как никогда поняла, что это абсурдно. Если она и хочет привлечь внимание Саске, то она просто должна не обращать на него внимание.
С подобными мыслями девушка тихо засопела, умоляя бога лишь об одном: найти наконец того человека, с которым у нее будут хорошие отношения.

***
Утречко выдалось самое что ни на есть приятное. Казалось, что прошедшей ночью мыслями себя не пытал только Наруто. Ибо в школу он пришел с широченной улыбкой и привычно небрежно-стильном виде.
Удрученная практически бессонной ночью Сакура смотрела на него с некой завистью, а помятый Саске с раздражением.
- Наруто, как ты можешь быть таким бодрым после той беготни, которую вы с Саске вчера устроили?
Они стояли возле класса, дожидаясь того момента, когда прозвонит звонок и учитель, наконец-то, удосужится пустить их в класс.
- А что в этом такого, Сакура-чан?
- Не знаю. Просто мне кажется, что Саске не выспался.
- Может быть. Не мне знать, что случилось с этим теме.
- Наруто! - Сакура сделала ему некое "замечание", после которого улыбнулась и, подавшись вперед, мягко поцеловала его в скулу. - Давай сегодня прогуляемся?
Узумаки был немного растерян от подобного жеста, но все же согласно кивнул, приближаясь к ней и приобнимая ее за талию, прошептал на ухо:
- Но Хинаты-чан сегодня в школе не видно. Вчера что-то случилось?
Сакура тихо вздрогнула, и Наруто почувствовал, что она напряжена:
- Нет, мы посидели немного на лавочке и разошлись по домам. Все вроде хорошо.
Наруто слегка повернул голову, посмотрев в сторону Саске, и замер: он пристально сверлил его взглядом.
Неужели план Сакуры-чан сработает, и Учиха обратит на нее внимание? Где-то в глубине души блондин этого не хотел. Потому что знал, что если они начнут встречаться, то забудут про него. Но он все равно улыбнулся.
- Сакура-чан. Саске смотрит, - шепотом проговорил парень, а девушка тихо усмехнулась.
- Мне уже как-то все равно. Я и так все поняла.

***
Весь последующий урок, Наруто не контактировал с Саске. Он лишь изредка перекидывался записками с Кибой, который изо всех сил старался узнать, как все вчера прошло. И откуда он знает? Вроде парень, но сплетни.. Это, наверное, во всем Ино виновата. Заставляет его добывать информацию.
- Наруто? - голос Саске резко вывел его из раздумий, и он повернул голову к Учихе. - С тобой все впорядке?
- Да, а должно быть не в порядке?
- Да вроде нет.
Повисла тишина, но Узумаки был весьма удивлен этому: Саске впервые заговорил с ним сам, назвав его не по фамилии.
- Пойдешь сегодня опять гулять?
- Нет.
- Почему?
- Мне вчерашнего хватило.
И тут Наруто осознал, что этот придурок наконец-то пошел с ним на контакт. Это было видно, потому что парень, который обычно всегда избегал контактов с людьми, сейчас нервно теребит пальцами ручку, смотря куда-то в стол, будто бы на нем было изображено нечто невероятно-живописное.
- Саске?
Брюнет слегка приподнял голову, реагируя на его слова.
- Может, все-таки не надо?
- Пошли.
- Ладно. Хината пойдет?
- Ее сегодня нет в школе.
- Ясно.
- Она со вчерашнего вечера, кажется, пропала. Это странно.
- Не знаю. На ее месте я бы лучше не смотрел так на Сакуру.
- Ты что-то знаешь?
- Нет, и об этом, я думаю, уже никто не сможет узнать.
По коже Наруто пробежались мурашки:
- Нэ, Саске. Ты так говоришь, как будо ее убили и расчленили.
- Кто знает.
Блондин лишь фыркнув, краем глаза замечая, что Саске прячет за волосами легкую полуулыбку. И все-таки он не такой уж и ужасный, как оно может показаться. Просто у него есть свои причуды. Почти как у Наруто.

***
Хината этим днем в школе так и не появилась.
Из-за этого Харуно чувствовала себя угнетенно-потеряно, потому что где-то в глубине душе она очень волновалась.
Может быть, Хината и правда ее любит?
Розововолосая девушка быстро мотнула головой, собирая свои вещи в сумку. Почему-то ее руки дрожали. Ей казалось, что с этим срочно нужно что-то делать. Она пришла на заранее обговоренное место встречи с ребятами.
Парни стояли, убрав руки в карманы и о чем-то разговаривали. Точнее говоря, разговаривал только Наруто, а Учиха, на все удивление Сакуры, просто стоял, смотрел на него и слушал.
- Ребята, идите сегодня без меня.
- А что случилось? - Тут же среагировал Наруто.
- Мне нужно проведать Хинату. Как-то странно она себя вчера вечером вела, мне беспокойно.
- А, ну, хорошо. Тогда.. удачи тебе?
- Да, спасибо.
Харуно подошла к блондину, мягко целуя его в скулу, и, махнув рукой Саске, быстро удалилась.
- А что с Хинатой? - неуверенно поинтересовался брюнет, стараясь откинуть из своей головы странное желание разрушить что-нибудь.
- Надеюсь, что сегодня Сакура-чан это узнает. Пошли, может, погуляем?
Учиха пожал плечами, что Наруто воспринял как согласие. Широко улыбнувшись, Яркий быстрым шагом направился в сторону того самого парка, даже не подразумевая о том, что там может произойти.
Форум » Коллекция яойной фанфиков! » Кабинет № 2 - Automacho » Яркий + Темный = ? 9 глава (Наруто/Саске, Саске/Наруто(?), NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: